Мележиков прокомментировал реакцию Федуна на информацию о возвращении Черчесова в «Спартак»

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков высказался о реакции президента клуба Леонида Федуна на слухи о возможном назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера.

Мележиков прокомментировал реакцию Федуна на информацию о возвращении Черчесова в «Спартак»

Ранее сообщалось, что в клубе уже провели предварительные переговоры с Черчесовым и даже обсудили возможную зарплату — 2 млн евро на весь тренерский штаб.

Федун отреагировал на информацию, отметив, что «не занимается распространением информации, тем более по принципу «хочу бабла». Слова Мележикова приводит «Чемпионат». 

«Что имел в виду Федун, когда опроверг слухи о Черчесове? Не знаю. Я комментировать слухи не хочу. Когда будет официальная позиция, касающаяся «Спартака», то мы обязательно об этом объявим», — заявил функционер.
  • Нынешний тренер Руй Витория возглавляет «Спартак» с мая 2021 года, сменив немца Доменико Тедеско, отказавшегося продлевать контракт с клубом. 
  • Под руководством португальца «красно-белые» вылетели из третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и после шести туров РПЛ занимают десятое место с семью очками.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio