eurostavka

Милитао бросил девушку на 9-м месяце беременности. А теперь защитник «Реала» подал на бывшую в суд

В Ла Лиге любят громкие расставания.

Милитао бросил девушку на 9-м месяце беременности. А теперь защитник «Реала» подал на бывшую в суд
Каролина Лима

Защитник «Реала» Эдер Милитао подает в суд на бывшую девушку Каролину Лиму за клевету в социальных сетях.

Пара рассталась в начале июля. Конец короткому, но бурному роману положил игрок сборной Бразилии. Причем Эдер сделал это, когда Каролина находилась на девятом месяце беременности: испанские медиа сообщили о грядущем расставании 24-летнего футболиста и 26-летней модели за считанные дни до рождения их ребенка. 

Через несколько дней после появления на свет дочери, которую Милитао и Лима назвали Сесилия, девушка подтвердила информацию о расставании.

«Вернувшись из поездки, я пыталась решить проблемы и найти выход, но наступил момент, когда я увидела, что наши романтические отношения невозможно сохранить. Мы решили закончить их и считаем это лучшим выходом. Между нами всегда будет связь, ведь у нас есть Сесилия, она всегда будет для нас приоритетом, и это то, что действительно важно. Я сильная, я поняла это, а Сесилия – еще сильнее», – сообщила Каролина в соцсети с более чем двумя миллионами подписчиков.

Каролина Лима

Каролина Лима

После разрыва с Каролиной защитник «Реала» удалил их совместные фотографии в соцсетях, но присутствовал на родах и всячески поддерживал на протяжении всего периода беременности. Казалось, после расставания пара сохранит дружеские отношения. Но спустя несколько месяцев Лима получила от бывшего иск о клевете. 

Милитао утверждает, что публикации Каролины спровоцировали интернет-пользователей на травлю в отношении игрока. Эдер заявил, что регулярно подвергается преследованию и словесным оскорблениям со стороны подписчиков модели. Он утверждает, что к этому привело подстрекательство со стороны Лимы. Также в иске упоминаются Facebook и Google. 

Каролина Лима

Каролина Лима

Футболист просит не допускать, чтобы его бывшая девушка размещала оскорбительный контент в его адрес в соцсетях, и требует финансовую компенсацию за все ранее опубликованные хейт-комментарии. Размер компенсации – около 90 тысяч евро. 

Первая реакция модели на поступок Милитао – шок. Каролина выложила несколько видео, на которых не сдержала слез. 

«Вы просите меня высказаться. Извините, но я не могу. Сейчас я совершенно не в силах. Мой адвокат будет говорить за меня. Что касается меня, то я в порядке. Ты прекрасно знаешь, кто я. Я люблю тебя», – сказала заплаканная Лима, в конце видео, очевидно, обращаясь к Эдеру.
  • До романа с Эдером Милитао модель несколько месяцев встречалась с Неймаром. Они расстались из-за постоянных ссор и разногласий.
  • C защитником «Реала» Каролина Лима познакомилась в начале 2021 года. Пара скрывала отношения до лета.
  • Милитао раскрыл роман с Каролиной, выложив совместное фото после Кубка Америки. Через полгода модель рассказала о беременности.

Самое громкое расставание лета – разрыв Жерара Пике и Шакиры. Пара до сих пор не может договориться по поводу опеки над детьми 

Защитник «Барсы» уже выходит в свет с новой девушкой. Это приводит певицу в ярость 

Кто такая Клара Чиа и как она познакомилась с Пике? Здесь – все о новой девушке игрока каталонцев 

Источники: Splash, As

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio