Вальверде пульнул мяч на балкон соседнего дома – его поймал хозяин квартиры и не будет продавать

Феде поможет парню заработать, но деньги парню не нужны.

Вальверде пульнул мяч на балкон соседнего дома – его поймал хозяин квартиры и не будет продавать
Федерико Вальверде, «Реал»

«Реал» проиграл во второй раз в сезоне и впервые в нынешнем розыгрыше Ла Лиги – в 13-м туре команду Карло Анчелотти уложил «Райо Вальекано» (2:3).

Спасти «Мадрид» от первого поражения в чемпионате в конце матча пытался Федерико Вальверде, известный мастер бесподобных выстрелов с дальней дистанции. 

На пару с Винисиусом уругваец – лучший бомбардир «бланкос» в Примере с шестью голами. Суммарно во всех турнирах Феде оформил уже 8 мячей, из которых 5 были забиты из-за пределов штрафной. 24-летний полузащитник лидирует по этому показателю в топ-5 лиг Европы.

Вот и в конце игры против «Райо» Вальверде пробовал отличиться дальним ударом – после розыгрыша углового, на который пришел даже Тибо Куртуа, мяч отскочил к ногам хавбека на углу штрафной. 

Федерико пробил в касание, но немного переборщил с силой удара: мяч вылетел за пределы стадиона и попал точно на балкон соседнего дома, откуда за матчем наблюдали болельщики.

А вот как выглядел выстрел уругвайца непосредственно с того самого балкона. С реакцией у оператора все в порядке – увернуться он успел.

Счастливым обладателем мяча стал Хайдер Аль-Мула. По его словам, все произошло неожиданно и очень быстро:

«Мяч влетел в балкон, и мы тут же подлетели, чтобы схватить его».

Поразительно, то, что парень вместе с братом приехал в Мадрид лишь на этой неделе – навестить своих родителей. Хайдер заверил, что его семья смотрит все игры «Райо» со своего балкона: 

«Мне нравится «Реал», но «Райо Вальекано» – это команда по соседству».

Удар Феде пришелся по душе хозяину квартиры – любимая команда не пропустила, а ему самому достался неожиданный трофей. 

Теперь соседи «Кампо-де-Вальекас» будут бережно хранить мяч в своей квартире: когда журналисты Marca пришли к ним в гости, чтобы побывать на самом знаменитом балконе Испании последних суток, хозяин квартиры не расставался на протяжении всего интервью. 

Вскоре после матча в социальных сетях разлетелся интересный скриншот с сайта wallapop – якобы мяч уже выставлен на продажу. Уникальный лот оценивается в 200 евро.

«Феде Вальверде только что пульнул этот мяч ко мне домой. Он немного помялся от удара об стену, но его можно использовать», – говорится в описании к объявлению.
Объявление о продаже мяча

Объявление о продаже мяча

Однако Хайдер дал понять, что не планирует от него избавляться: 

«Мы не собираемся его продавать, потому что нам не нужны деньги и это хорошая память».

Позже выяснилось, что под видом пущенного Вальверде мяча продается другой – с матча «Атлетико» против «Эспаньола», который состоялся 6 ноября. Уж слишком похожими кажутся фотографии на обоих объявлениях. Интересно, что этот мяч стоит на 50 евро дороже.

«Официальный мяч Ла Лиги, которым играли в матче «Атлетико» – «Эспаньол». Матеус Кунья выстрелил на трибуны, а я смог его поймать», – сообщил продавец.
Объявление

Объявление

  • «Реал» слетел с первого места после поражения от «Райо».
  • Теперь мадридцев на 2 очка опережает «Барселона».

Роналду был капитаном «МЮ» в игре с «Астон Виллой», хотя повязку должен был получить Каземиро. Тен Хаг выбрал Криша из-за одного недостатка бразильца

Зимой португалец может вернуться в родной «Спортинг». Клуб уже нашел замену форварду

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там

Источники: RMC Sport, Marca.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio