Неймара снова поймали на симуляции. Бразилец пришел в комменты и заткнул хейтеров

Соболев так еще не умеет.

Неймар, сборная Бразилии

Нападающий «ПСЖ» Неймар снова стал объектом критики после победы над японской командой «Гамба Осака» в товарищеском матче со счетом 6:2. В первом тайме отличились Пабло Сарабия, Неймар, Нуно Мендеш и Лионель Месси. Еще по голу Неймара и Мбаппе добили японцев во втором.

В сети завирусился момент с пенальти в первом тайме. Неймар картинно сложился после возможного касания японского игрока. И судья увидел нарушение правил. Неймар забил с точки, но после матча увидел в соцсети поток хейта.

Бразилец пришел в комментарии одного из неранводушных болельщиков и жестко ответил на обвинения в симуляции.

«Несуществующий [пенальти]? Спокойно… Пенальти – это часть игры! Человек, который никогда не бил по мячу, продолжает нести чушь», – ответил нападающий.

Позже на страничке Неймара появился пост, в котором игрок отвечает хейтерам.

«Я уже не воспринимаю критику 😂 😂 Мой друг, меня критиковали с 13 лет. Я очень долго молчал. Если говорить что-то, с чем я не согласен, то я снова заговорю!», – высказался бразилец.
  • В прошлом сезоне Неймар забил 13 мячей и отдал 8 ассистов в 28 матчах за «ПСЖ».
  • В 2017 году Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» за рекордные 222 млн евро.
  • Контракт с парижанами рассчитан до 2025 года.

«Манчестер Сити» купит 150 игроков». Гвардиола отказался от Неймара и посмеялся над журналистами

«ПСЖ» ищет психолога для Месси, Неймара и Мбаппе. Все из-за проигрыша «Реалу» в Лиге чемпионов