Нидерланды — Норвегия: ставочные тренды на матч квалификации ЧМ-2022

В Роттердаме решится судьба одной из путевок на мундиаль.

Нидерланды — Норвегия: ставочные тренды на матч квалификации ЧМ-2022
Валерий Дед, via Wikimedia Commons

Коллективы Луи ван Гала и Столе Сольбаккена пребывают в разном положении. Матч Нидерланды — Норвегия покажет, насколько гости готовы выходить из тяжелых ситуаций, а хозяева могут играть с позиции силы после неудачи. С чем подходят к игре стороны? Ответы поищем в нашем обзоре матча. 

Обзор матча

Нидерланды

В предыдущем туре коллектив Луи ван Гала удивил. И показал свою не лучшую сторону. Нидерланды упустили победу там, где, казалось бы, успех уже был в кармане. Ничья с Черногорией на поле соперника оказалась тем результатом, который существенно усложнил жизнь соотечественникам Патрика Клюйверта в отборе. Да, хозяева все еще на первом месте (20 баллов), но при этом подпустили к себе и Норвегию, и Турцию, у которых по 18 очков. За Нидерланды не сыграют Стефан де Врей, Люк де Йонг, Донни ван де Бек и Джастин Бейлоу.

Норвегия

«Сверла» в предыдущем туре очки потеряли не менее неожиданно, чем хозяева. Норвегия подписала мировую с Латвией. И потеряла второе место, а также минимизировала свои шансы попасть на ЧМ. Скандинавы уступают Турции и по разнице голов, и по личным матчам. На выезде Норвегия успела набрать 11 очков. За соотечественников Йона-Арне Риисе не сыграют такие футболисты, как Руне Ярстейн, Кристофер Айер, Сандер Берге, Эрлинг Холанд и Ветон Бериша.   

Статистика команд

  • Хозяева побеждали с разницей более чем в один гол в предыдущих семи из девяти официальных домашних игр. (П1 (фора -1,5) за 2,3) 
  • Скандинавы не покидали поле без гола в предыдущих 13-ти официальных гостевых играх. (Норвегия забьет за 1,75)  

Ставки на матч

Нидерланды

  • Футболисты хозяев забивали в первые 45 минут в предыдущих пяти официальных домашних играх. (Первый тайм Нидерланды забьют за 1,6) 
  • Зрители видели более двух голов в предыдущих четырех из пяти  официальных домашних игр нидерландцев. (ТБ (2,5) за 1,9) 

Норвегия 

Смотреть матч Нидерланды — Норвегия можно на канале «Матч ТВ».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio