Каталонская перестрелка в пользу Хави и белый флаг «Милана». Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,3

В уик-энд возвращаются все ведущие лиги Старого Света.

Каталонская перестрелка в пользу Хави и белый флаг «Милана». Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,3
Kieran Lynam, via Wikimedia Commons

На наш взгляд, на этот раз наиболее примечательные события пройдут в Милане, Дортмунде, Барселоне и Турине.

Милан будет «сине-черным»

5.02.

Серия А, 24 тур.

«Интер» — «Милан», 20:00 по московскому времени.

В субботу пройдет миланское дерби. И здесь вероятность победы номинальных хозяев высока. Да, в предыдущем туре «Интер» на нервах переиграл «Венецию». Но «змеи» продолжают уверенно лидировать в таблице, опережая ближайших преследователей на четыре балла. По играм в родных стенах «нерадзурри» — лучший коллектив Серии А. «Сине-черные» ни разу не уступили в домашних поединках с начала сезона (девять побед, две мировые). Коллектив Индзаги-младшего хорош и в атаке (53 мяча), и в защите: пассив «Интера» равен лишь 17 голам. На фоне хозяев показатели гостей не впечатляют: «Милан» нестабилен. И заплатит за это вылетом из гонки за скудетто. 

П1
1,85
external-link

На «Сигнал Идуна Парк» будет жарко во второй половине

6.02.

Бундеслига, 21 тур. 

«Боруссия» Дортмунд — «Байер», 17:30 по московскому времени.

В воскресенье взоры футбольной Германии будут обращены в Дортмунд. Здесь сойдутся претенденты на звание главного преследователя «Баварии». Команды стоят друг друга. В десяти предыдущих домашних играх с начала сезона «Боруссия» проиграла всего раз. Правильно, «Баварии» (2:3). Леверкузенцы на выезде также хороши. Команда Херардо Сеоане набрала 18 очков. Это вторая цифра в лиге. Средний показатель результативности поединков с участием «черно-желтых» и «аптекарей» — более четырех мячей за матч. Зрители видели не менее трех голов в шести предыдущих очных играх в Дортмунде в Бундеслиге. В этой связи стоит присмотреться к любопытной статистической информации. Обе команды забивали во втором тайме в девяти из предыдущих 12-ти домашних для «Боруссии» противостояний в рамках Бундеслиги. Вероятность повторения такого же сценария в нашей игре видится высокой.

Второй тайм: обе забьют
2,35
external-link

Визит Суареса в Каталонию для «кольчонерос» будет неудачным

6.02.

Ла Лига, 23 тур. 

«Барселона» — «Атлетико», 18:15 по московскому времени.

Центральным матчем не только очередного тура испанской Примеры, но и для всех поклонников таланта Хави Эрнандеса и Диего Симеоне, будет игра на «Камп Ноу». Каталонцы не знают поражений в Ла Лиге на протяжении вот уже шести туров. Кроме того, хозяева умеют играть против «Атлетико» на своем поле. «Блаугранас» не уступили по итогам 15 последних очных домашних встреч (десять побед, пять мировых). «Атлетико» не впечатляет на выезде. В четырех последних гостевых поединках в Примере команда Симеоне три очка не брала (одна мировая, три проигрыша). В то же время мадридцы на выезде много забивают — 19 голов с начала сезона. «Атлетико» уязвим в обороне, «Барселона» в защите также не идеальна. Это тот случай, когда отсутствие скуки отразится на табло, а место проведения игры значение имеет. 

П1+ТБ (2,5)
3,85
external-link

«Мастифы» будут гонять «зебр» в Турине

6.02.

Серия А, 24 тур. 

«Ювентус» — «Верона», 22:45 по московскому времени.

Противостояние «Ювентуса» и «Вероны» в Турине закроет воскресенье в Серии А. Несмотря на хорошие показатели хозяев в последних турах, на «Альянц Арене» может случиться неожиданный результат. Все потому, что «мастифы» хороши в атаке. Да настолько, что забивают больше, чем «зебры» (43 гола против 34). Впрочем, и пропускают веронцы регулярно. Гости не смогли забить лишь в трех из 23 проведенных встреч с начала сезона. «Ювентус» не пропускал в двух последних матчах, но именно «Верона» видится тем коллективом, который огорчить хозяев может. Более того,  с учетом хорошей игры «мастифов» у ворот соперников, ставить непременно на «синьору» не стоит. А вот на фестиваль голов — очень даже.   

Обе забьют+ТБ (2,5)
2,25
external-link
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio