«Пенсионеры» останутся без очков? 5 бескомпромиссных ставок на матч «Челси» — «Тоттенхэм»

Лондонское дерби может подарить неожиданный итог.

«Пенсионеры» останутся без очков? 5 бескомпромиссных ставок на матч «Челси» — «Тоттенхэм»
Andrewi, via Wikimedia Commons

После полуфинала Кубка лиги в противостоянии с «Челси» коллектив Антонио Конте не критиковал только ленивый. «Шпоры» проиграли вчистую и вообще были бледной тенью самих себя образца лучших матчей эпохи «Графа». 

Тем не менее, перед новым противостоянием шансы неудачника полуфинала КЛ видятся вполне рабочими. Все потому, что действующий победитель Лиги чемпионов показывает далеко не лучшие результаты. Получится ли у «Тоттенхэма» сделать положение «синих» еще более угрожающим?

«Челси»

«Синие» продлят серию неудач?

«Челси» в кризисе. То, что это факт, понимают даже наиболее оптимистично настроенные болельщики команды Тухеля. «Синие» не могут победить на протяжении уже четырех игр кряду игр в рамках АПЛ (три мировые, один проигрыш). Последняя встреча с участием «пенсионеров» прошла в гостях и принесла мировую с «Брайтоном». А также уже 13 баллов отставания от лидера в лице «Манчестер Сити». За семь предыдущих поединков в чемпионате Англии «Челси» взял лишь одну победу. Дома картина не лучше. В родных стенах у «синих» одна победа при пяти мировых в шести предыдущих играх.

Не лучшая ситуация еще и с кадрами. Не будет Риса Джеймса, Трево Чалобы и Бена Чилуэлла — у всех травмы. Андреас Кристенсен заболел. Страж ворот №1 Эдуар Менди все еще сражается за честь своей страны на Кубке Африки. Легко хозяевам точно не будет, и статус «Челси» как фаворита дуэли подлежит сомнению. 

Х2
2,11
external-link

Игра окажется «верховой»?

Как бы ни сложился матч, статистическая информация обещает игру, весьма насыщенную голами. Так, команды забивали не менее трех раз в семи из предыдущих девяти личных встреч на «Стэмфорд Бридж» в АПЛ. Продолжение тенденции — не самый маловероятный сценарий. 

ТБ (2,5)
2,1
external-link

Хозяева забьют более одного гола?

При всех слабых результатах хозяев, цифры указывают на высокую вероятность хорошей игры «пенсионеров» в атаке. Футболисты «Челси» забивали не менее двух раз в семи из предыдущих девяти очных противостояний на «Стэмфорд Бридж» в АПЛ.

«Челси» ИТБ (1,5)
2,05
external-link

«Тоттенхэм»

«Шпоры» сделают следующий шаг в развитии?

В случае с сотрудничеством синьора Антонио и «Тоттенхэм» слова «Конте — наше всё» будут более чем уместны. После прихода итальянца «шпоры» еще ни разу не уступили в АПЛ, взяв верх в шести поединках при трех мировых. Столь приятный период позволил «Тоттенхэм» приблизиться к зоне ЛЧ максимально близко. Коллектив Конте не знает поражений на протяжении вот уже девяти матчей, взяв шесть викторий при трех мировых. По потерянным зачетным баллам «Тоттенхэм» впереди уже и «Челси». На выезде в активе «шпор» серия из четырех матчей без поражений в АПЛ (две виктории и две мировые). 

В пользу гостей говорит и факт состояния дел кадровых. За «Тоттенхэм» не сыграют лишь Сон Хын Мин и Кристиан Ромеро.

П2 (фора 0)
3,35
external-link

Второй тайм принесет мировую?

Упорная борьба за каждый сантиметр поля может привести к очевидному итогу во вторые 45 минут. Уступать не захотят ни хозяева, ни гости. Итоговые показатели на табло указывают, что во второй половине в самом деле может быть зафиксирована ничья. Такой результат зрители видели в пяти из предыдущих семи очных игр в АПЛ.

Второй тайм: ничья
2,61
external-link
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio