«После гребаного подката слушайте трибуны – они с вами». Разрывная речь фотографа «Арсенала»

Прирожденный оратор.

«После гребаного подката слушайте трибуны – они с вами». Разрывная речь фотографа «Арсенала»
Микель Артета и Стюарт Макфарлейн празднуют победу «Арсенала» над «Тоттенхэмом»

«Арсенал» поделился видео, как клубный фотограф Стюарт Макфарлейн зарядил команду перед северолондонским дерби с «Тоттенхэмом» в первом круге сезона-2021/22.

Команды встречались на «Эмирейтс» в 6-м туре АПЛ. Хозяева прибили «шпор» со счетом 3:1 – у «Арсенала» голами отметились Эмил Смит-Роу, Пьер-Эмерик Обамеянг и Букайо Сака. Гости смогли ответить лишь голом Сон Хын Мина за 11 минут до финального свистка.

Разнести «Тоттенхэм» помогли эмоции клубного фотографа. Amazon представил тизер документального сериала All or Nothing: Arsenal («Все или ничего: «Арсенал»), в котором главный тренер лондонцев Микель Артета попросил Стюарта Макфарлейна произнести речь перед игрой вместо него.

«Это тяжело. Это мой клуб. Я чертовски люблю этот клуб. Я чертовски люблю вас всех. За 30 лет работы здесь я фотографировал невероятных игроков. Игроков мирового класса, прекрасные коллективы. Я смотрю на вас уже давно, вы – отличная команда. Это великий клуб, я всю жизнь болел за него. Все, что мы должны сделать – мы должны выйти и победить. 

Это я, стою прямо здесь. А там, снаружи, вас ждут фанаты. Сегодня они сделают все ради победы. Посмотрите на них. Во время выхода на поле, во время первого гребаного подката слушайте трибуны – они будут вместе с вами. Выиграйте каждое единоборство. Когда вы забьете, посмотрите в их в лица. Посмотрите на эмоции, посмотрите, как сильно они вас любят. И покажите им, как сильно вы любите их», – сказал Макфарлейн.

  • Стюарт Макфарлейн работает фотографом «Арсенала» с 1989 года.

Роналду и Магуайр – самые ненавидимые игроки АПЛ. Им чаще всех пишут гадости в твиттере 

Роналду хейтят не только фанаты: главный тренер «МЮ» Эрик Тен Хаг не выпустит форварда в старте на матч 1-го тура АПЛ  

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio