«Поведение спортивного директора привело меня в бешенство»: Зарема — о конфликте с Поповым

Зарема Салихова, супруга президента «Спартака» Леонида Федуна, раскритиковала спортивного директора клуба Дмитрия Попова из-за ситуации с тренером по физподготовке Владимиром Чепзановичем.

«Поведение спортивного директора привело меня в бешенство»: Зарема — о конфликте с Поповым
«Чепзановича просил продлить Тедеско в декабре. Я сказала Попову продлить контракт с повышением зарплаты. Было много инсинуаций, выноса мозга, но контракт был продлен. Однако за три дня до матча с «Ахматом» Чепзановичу было сказано, что по нему будет решать новый тренер. Такое поведение спортивного директора привело меня в бешенство», — написала Салихова в Telegram-канале.

Также Зарема добавила, что причина поведения Попова была в том, что он хотел вернуть в клуб бывшего тренера Хавьера Нойя Сальсеса, работавшего в стане «красно-белых» с 2010 по 2018 годы, а ныне занимающего пост специалиста по физподготовке в «Рубине».

Салихова предложила ему пост в «Спартаке-2» и Академии москвичей, на что получила отказ.

Напомним, девушка в начале мая вошла в совет директоров «Спартака», однако спустя несколько недель покинула должность главы комитета по аудиту и вознаграждениям из-за несогласия с политикой клуба в вопросе выбора нового главного тренера Руя Витории.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio