«Таких разговоров было много»: Слуцкий — о встрече с Заремой Салиховой

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отреагировал на историю Заремы Салиховой, которая рассказала, как много лет назад приятно побеседовала с тренером.

«Таких разговоров было много»: Слуцкий — о встрече с Заремой Салиховой

Напомним, что Салихова восхитилась Слуцким, вспоминая разговор с тогда еще главным тренером «Крыльев Советов». Салихова заявила, что тогда советовала владельцу «Спартака» Леониду Федуну пригласить Слуцкого в команду.

«Может быть, такое и произошло. Просто это у меня тоже не отложилось в памяти. Таких разговоров было очень много — я не отказываю никому из тех, кто задает какие-то вопросы. Не могу вспомнить всего, что происходило 12 лет назад. Поэтому не готов эту историю, которую читал, ни подтвердить, ни опровергнуть. Но если человек говорит — значит, так оно и есть. Наверное, если бы я знал, кто это, — разговор отложился бы в памяти. А когда ты общаешься с незнакомым, это вряд ли можно запомнить», — цитирует Слуцкого «СЭ».

В минувшем сезоне РПЛ «Рубин» под руководством Слуцкого занял четвертое место в чемпионате и в следующем сезоне выступит в квалификации нового турнира УЕФА — Лиги конференций.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio