Приемы Семака против лома Аллегри. 7 ураганных ставок на матч «Зенит» — «Ювентус»

Петербуржцев ждет нелегкое испытание.

Приемы Семака против лома Аллегри. 7 ураганных ставок на матч «Зенит» — «Ювентус»
Monoklon, via Wikimedia Commons

Три очка по итогам двух туров оставляют «Зениту» неплохие шансы на продолжение борьбы в самом престижном еврокубке. Впереди две игры, которые могут определить турнирную судьбу «сине-бело-голубых» окончательно. 

Результат первого матча с итальянским «Ювентусом» имеет колоссальную важность. Победа или ничья оставят клубу из Санкт-Петербурга хорошие шансы на одно из двух первых мест. Поражение — усложнит такую задачу до предела. К какому итогу на табло подопечные Сергея Семака будут ближе? Какие особенности и тенденции в игре команд повлияют на цифры успеваемости сторон в атаке? Разбираем важнейший для «зенитчиков» матч.    

«Зенит»

«Зенит» плох против итальянских клубов, но умеет играть дома

Практика показывает, что против клубов с итальянской пропиской в Лиге чемпионов «Зенит» играет не лучшим образом. «Сине-бело-голубые» не смогли победить в предыдущих пяти из шести игр против коллективов из Италии в ЛЧ (две мировые, три проигрыша). Но на другой чаше весов — показатели в домашних играх в соревновании, говорящие уже в пользу перспектив «сине-бело-голубых» выступить успешно. В родных стенах «Зенит» не уступил в последних восьми из 12 игр в Лиге чемпионов (семь побед, одна мировая). 

Заиграть победу гостей в БК «Париматч» можно с коэффициентом 3,15. Виктория «Зенита» идет за 2,41.

«Зенит» забьет первым?

Тот факт, что показатели петербуржцев дома в ЛЧ ощутимо лучше, чем на выезде, отражается и на динамике голов в исполнении «сине-бело-голубых» на своем поле. В предыдущих десяти из 12 домашних игр в Лиге чемпионов игроки «Зенита» забивали премьерный гол. Туринцы в нынешнем розыгрыше турнира еще не пропускали. Как не пропускали и в последних двух встречах в Серии А. Тем приятнее может быть такое промежуточное достижение.

Ставка на вариант «Зенит» забьет первый гол в матче», в БК «Париматч» идет с коэффициентом 2,2.  

Вероятность не менее чем двух забитых мячей высока

В матче со шведским «Мальме» подопечные Семака отправили в ворота противника четыре безответных мяча. Такой показатель вписывается в еще одну тенденцию в домашних играх «сине-бело-голубых». Зрители видели не менее двух голов в предыдущих 11 домашних играх «Зенита» в Лиге чемпионов. Аналогичный показатель по забитым мячам зафиксирован и в последних 11 из 12 гостевых матчей с участием «Ювентуса».

Поставить на ТБ (2) в сегодняшнем споре в БК BetBoom можно за 1,55.

Перспективная статистика — корнеры в исполнении Зенита

На своем поле петербуржцы привыкли доминировать. Лига чемпионов — не исключение. «Сине-бело-голубые» активно идут в атаку, задействуют фланги и стараются каждую атаку завершать ударом. Вряд ли иную картину увидим и в нашей встрече. Футболисты «Зенита» подавали с корнеров не менее пяти раз в предыдущих семи из девяти домашних игр в Лиге чемпионов. 

Выбор в пользу варианта «Угловые «Зенит» ИТБ 4,5» в БК «Париматч» можно сделать с коэффициентом 2.

«Ювентус»

Несекретное оружие «синьоры» — Федерико Кьеза 

Подопечные Массимилиано Аллегри подходят к игре в отличной форме. «Ювентус» выиграл последние шесть из семи матчей (одна ничья). Также у итальянцев есть особый футболист. Особый по части успешности у ворот соперников. Форвард Федерико Кьеза забил пять мячей в последних пяти играх за «Ювентус» в Лиге чемпионов. И вообще превращается в лидера команды.

Поставить на гол Федерико («Кьеза ИТБ (0,5)» можно с коэффициентом 3,55 в БК «Париматч».

От «Ювентуса» ждать особой активности после перерыва?

Как показывает практика, туринцы часто прибавляют во второй половине. Это отражается на показателях забиваемых «зебрами» голов. Так, в последних семи из восьми игр в Лиге чемпионов футболисты самого титулованного клуба Италии забивали во вторые 45 минут.  

Если предположить, что «черно-белые» снова обязательно проявят повышенную активность на половине поля оппонента во втором тайме, вариант «Второй тайм «Ювентус» забьет», в БК «Париматч» можно взять с коэффициентом 1,75.   

«Ювентус» не пропустит?

Итальянский клуб сохранил свои ворота от посягательств футболистов соперников в обоих стартовых матчах. Это случилось в четвертый раз за всю историю выступлений «синьоры» в Лиге чемпионов. Команда Аллегри на подъеме, терапия Макса вкупе с изменениями после провального периода предшественника, начали давать свои плоды. Это совсем не та команда, которой был «Ювентус» перед стартом группового раунда ЛЧ.

Поставить на «сухой» вечер для гостей в БК «Париматч» можно в нескольких вариантах. Ставка на «Обе забьют — нет» оценивается коэффициентом 2,01. Выбор в пользу «Ювентус» победит и не пропустит» идет за 3,75. Котировка на «Зенит» не забьет» оценивается показателем 3.        

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio