Роналду забил «Шерифу» в Лиге Европы. Это его первый матч после отстранения от тренировок

Криш остался доволен проделанной работой.

Криштиану Роналду

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил третий гол в сезоне на 81-й минуте игры с «Шерифом» (3:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Он головой замкнул навес хавбека Бруну Фернандеша, а затем добил в сетку мяч, отлетевший к нему после сэйва вратаря Максима Коваля.

После завершения встречи Криштиану прокомментировал успех команды на странице в соцсети.

«Отличная командная работа и хорошая победа. Стоим вместе. Вперед, «Юнайтед»!» – написал он.
12

Пост Криштиану Роналду

• Из трех мячей, забитых 37-летним нападающим в 13 играх за клуб в текущем сезоне, два – в ворота команды из Молдовы, причем в первом матче он добился успеха с пенальти. Также Роналду поразил ворота «Эвертона» в АПЛ.
  • Криштиану на 90-й минуте матча АПЛ с «Тоттенхэмом» (2:0) отказался выйти на замену и ушел в раздевалку. За это португальца временно отстранили от тренировок с основой и оштрафовали.

Роналду отказался от выхода на замену в матче с «Тоттенхэмом». Тен Хаг подтвердил

Тен Хаг допустит Роналду к тренировкам с основой «Юнайтед», если он согласится на роль запасного