Селюк: Черчесов станет чемпионом Венгрии, у меня нет сомнений

Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью корреспонденту Eurostavka Богдану Скрылькову высказался о назначении бывшего главного тренера сборной России Станислава Черчесова в венгерский «Ференцварош».

Селюк: Черчесов станет чемпионом Венгрии, у меня нет сомнений
Российский футбольный союз

— Как считаете, Черчесов справится в «Ференцвароше»?

— Он станет чемпионом Венгрии, у меня даже нет сомнений. Единственное, что может помешать — там очень своеобразный президент клуба. Много решает, в курсе всех трансферов и вообще-то я с ним, наверное, согласен. Просто они с Черчесовым амбициозные люди, и главное, чтобы там какого-то пожара не было. 

— В интервью Черчесов заявил, что если бы его позвали в «Спартак», то он бы с удовольствием пошел, и что с Леонидом Арнольдовичем Федуном у него нормальные отношения. Возможно ли его возвращение, пока Зарема Салихова отвечает за все внутренние порядки в клубе?

— Она же сказала, что только через ее труп, поэтому пусть живет и радуется. Надо отдать должное, что многие вещи за счет знаний или какой-то чуйки своей, она говорит правильно. Просто надо понимать, что все туда идут грабить. Достаточно вспомнить Газизова и ошеломительные трансферы Урунова и Кокорина.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio