Слуцкий поделился ожиданиями от матча со «Спартаком»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями в преддверии встречи с московском «Спартаком» в рамках 20-го тура РПЛ.

Слуцкий поделился ожиданиями от матча со «Спартаком»

«Мы играли много раз и в более холодную погоду, поэтому здесь мы люди подневольные. Как нам скажут, так и поступим. У нас нет изнеженных футболистов в команде. Скажут играть, будем играть. Думаю, мы и будем играть. Пока только один матч был перенесен — кубковый «Уфа» — «Урал». Не сомневаюсь, что все матчи чемпионата состоятся согласно календарю.

«Спартак» — большая команда, всегда была, есть и остается. У них очень квалифицированный состав. Игра с «Динамо», на мой взгляд, была достаточно равная. Очень многое решили определенные нюансы в виде назначенного пенальти, например. В любом случае большая игра, и мы ее с нетерпением ждем», — приводит слова Слуцкого клубная пресс-служба.

Матч пройдет 28 февраля и начнется в 14:00 по московскому времени. «Спартак» (35 очков) идет на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, «Рубин» с 28 баллами располагается на девятой позиции.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio