Судья Вилков объяснил, откуда у него несколько квартир и дорогой автомобиль

Пожизненно отстраненный от судейства арбитр Михаил Вилков рассказал о своем финансовом положении и объяснил источник доходов, который позволил купить квартиры и автомобиль Range Rover.

Судья Вилков объяснил, откуда у него несколько квартир и дорогой автомобиль
«Для тех, кто интересовался моим финансовым положением: на данный момент передвигаюсь на Range Rover Velar, который купил в 2017 году. Пробег на сегодняшний день — 75 тыс. км. Не вижу в этом ничего зазорного. Помимо судейства у меня есть другой источник заработка — с 2013 года мы с товарищами продаём полимерные материалы, это приносит очень неплохой доход. Что касается квартир, мы что, должны жить на улице в коробке? Или в шалаше? Не вижу в этом ничего такого. Все думают, что судьи — пустышки и второсортные люди. Это не так», — заявил Вилков в интервью «Чемпионату».

Напомним, Вилков был пожизненно отстранен от судейства после матча 26-го тура РПЛ «Локомотив» — «Ростов» (4:1) с формулировкой «из-за утраты доверия». Экспертно-судейская комиссия РФС установила, что судья сделал две результативные ошибки в пользу «Локомотива».

В РПЛ Вилков отработал на 175 матчах. В этом сезоне Вилков получил назначение на десять матчей, показал 40 желтых и пять красных карточек.

Федотов: где оскорбления в словах «жирный» и «блатной», если Вилков реально жирный и блатной? 

Отстраненный судья Вилков отреагировал на информацию о подозрении РФС в его предвзятости  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio