Ткаченко сообщил, что «Спартак» был в шаге от подписания Де Дзерби

Глава компании ProSports Management и футбольный агент Герман Ткаченко сообщил, что «Спартак» был близок к подписанию главного тренера «Сассуоло» Роберто Де Дзерби

Ткаченко сообщил, что «Спартак» был в шаге от подписания Де Дзерби
«Де Дзерби был готов возглавить «Спартак». Но внутри «Спартака» была точка сомнения по поводу Де Дзерби. Они были в шаге от контракта. В шаге! Это было месяца три назад в Дубае, куда приезжали люди от Де Дзерби. Я знаю об этом точно. На меня выходили представители Де Дзерби. Они это обсуждали, спрашивали о клубе», — сказал Ткаченко на YouTube-канале журналиста Вадима Лукомского.

Напомним, что после поражения «Спартака» от «Зенита» в 19-м туре РПЛ главный тренер московской команды Доменико Тедеско сообщил, что покинет клуб летом по истечении контракта.

Португальские СМИ сообщили, что «Спартак» близок к подписанию контракта с экс-тренером «Бенфики» Руем Виторией. Ожидается, что соглашение будет рассчитано на два года с зарплатой 4,5 млн евро за сезон.

После 29 туров в нынешнем сезоне чемпионата России «Спартак» занимает второе место с 56 очками. В заключительном туре 16 мая в 14:00 по московскому времени «красно-белые» сыграют с «Ахматом».

Тренер «Сассуоло» Де Дзерби отказал «Спартаку» 

«Шахтер» договорился с Де Дзерби о двухлетнем контракте 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio