Тренер Ганы поиздевался над Соном после победы над Южной Кореей. Футболист расплакался на поле

Выбрал неудачный момент.

Сон Хын Мин

Южная Корея имела все шансы выиграть у Ганы, но азиаты не дожали. Сначала африканцы повели 2:0, но южнокорейский полузащитник Чжо Гю Сон оформил дубль за три минуты и сумел сравнять. Всего через несколько минут радость сменилась разочарованием: ганский хавбек Мохаммед Кудус забил свой второй гол в матче. Встреча закончился со счетом 3:2 в пользу Ганы.

После ничьей с Уругваем Южная Корея сохраняла шансы выйти в плей-офф. Они остаются и до сих пор, но для этого нужно выиграть у Португалии с Криштиану Роналду во главе.

Когда матч завершился, и стало ясно, что южнокорейцы потеряли верный шанс на ничью или даже победу, полузащитник сборной Сон Хын Мин не сумел сдержать эмоции. Футболист «Тоттенхэма» расплакался на поле.

Тренер сборной Ганы не выразил сочувствия. Он подошел к Сону с телефоном в руке и невозмутимо сделал селфи с плачущим корейцем. Футболист никак не отреагировал и отвернулся.

• Южная Корея набрала одно очко в групповом этапе ЧМ-2022, как и сборная Уругвая. У Ганы – 3 очка, Португалия уже обеспечила себе выход из группы.
  • Сон Хын Мин на текущем ЧМ не отмечался результативными действиями, хотя провел на поле оба матча целиком.

Мбаппе стал героем Узбекистана из-за фото в соцсетях. Теперь его ждут в Ташкенте

Канело Альварес угрожает Месси из-за видео из раздевалки. Лео вытер пол футболкой сборной Мексики