Триумфальное возвращение Конте и новый «верх» парней Клоппа. Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,1

Четыре «правильных» матча на уик-энд.

Триумфальное возвращение Конте и новый «верх» парней Клоппа. Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,1
Rept0n1x, via Wikimedia Commons

Впереди выходные, а значит, самое время вновь обратиться к нашей традиционной рубрике. На этот раз в фокусе нашего внимания клубы из самой популярной лиги мира — АПЛ. 

Поговорим о командах, решающих самые серьезные задачи. Лондонский «Челси» ведет борьбу за титул, и на коне даже без Ромелу Лукаку. «Ливерпуль» показывает мощный футбол, но также играет без нескольких важных исполнителей. «Тоттенхэм» сыграет первый матч в национальном чемпионате с новым тренером. «Арсенал» не собирается скидывать обороты. 

Как выбрать правильные варианты на игры с участием команд, пребывающих в хорошей форме? Разбираемся и находим ответы прямо сейчас.

«Синий» ад для Дайча и компании

В споре «Челси» с «Бернли» фаворит очевиден. «Кларетовые» на выезде с начала сезона еще не побеждали, и вообще взяли всего два балла (мировые с «Лестером» и «Саутгемптоном»). «Бернли» — участник борьбы за выживание. С клубами, решающими такие задачи, «синие» очков с начала сезона еще не теряли. Не потеряют и на этот раз. Но каким будет успех хозяев? На наш взгляд, лондонцы не дадут шансов сопернику в обоих таймах. «Челси» будет держать соперника на расстоянии от своих ворот, действуя по принципу «пока я владею инициативой, мне ничего не угрожает». Даже если у гостей будут шансы, коллектив Шона Дайча к числу эффективных команд в атаке не относится. «Челси» выиграл четыре из пяти домашних матчей, и два последних. Выиграет без проблем и нынешний.    

Вариант «Челси» победа в обоих таймах» в БК «Париматч» идет за 2,5. 

Мойес и «Вест Хэм» снова не смогут с топом

На другом лондонском стадионе «Вест Хэм» примет «Ливерпуль», и этот матч после дерби Манчестера заслуживает статуса №2 в очередном туре. Лондонцы с начала сезона уступили дважды. Один из проигранных споров пришелся на поединок с «Манчестер Юнайтед» — одним из топов, претендующих на титул всерьез (пока?). Это была единственная игра «молотков» с «большим» клубом, и коллектив Дэвида Мойеса показал, что он на данном этапе решать задачу переиграть соперника из «большой четверки» не готов. Нынешний «Ливерпуль» — противник даже более сильный, чем «красные дьяволы». Впечатляют, в первую очередь, показатели «красных» в атаке. Мерсисайдцы забили 29 раз, это лучший показатель в АПЛ с начала сезона, 19 голов пришлись на игры на выезде, и превзойти эту цифру тоже не смог пока никто. У «Вест Хэма» шансы также будут. Сюжет, в котором атака будет лучше обороны, а «Ливерпуль» лучше команды травмированного Андрея Ярмоленко, просматривается.

Отдать предпочтение варианту «П2+ТБ 2,5» в БК «Париматч» можно с коэффициентом 2,3. 

«Шпоры» съедят «ириску»

Перед стартом сезона шансы «Эвертона» и «Тоттенхэма» оценивались как примерно сопоставимые. К очной встрече «ириски» и «шпоры» подходят как раз соседями по таблице, и точно на на тех позициях, которые могут удовлетворять болельщиков и боссов клубов. Именно поэтому руководство «шпор» рассталось с Нуну Санту и наняло Антонио Конте. Для итальянца этот матч в АПЛ будет дебютным. И это решающий фактор вероятного успеха гостей. У футболистов «шпор» и «Графа» начался «медовый месяц», когда первые будут делать все, чтобы понравиться новому начальнику, а маститый наставник не будет давать спуску новым подопечным особенно ощутимо. В игре с ныне кризисным «Эвертоном» (три поражения кряду) найти аргументы лондонцам под силу.  

Вероятность П2 в БК «Париматч» оценивается коэффициентом 2,5. 

Новое неудачное испытание для команды Раньери

И еще раз побываем в Лондоне. Здесь «Арсенал» Микеля Артеты будет учить хорошим манерам «Уотфорд» Клаудио Раньери. И это не тот случай, когда опыт лучше молодости. «Канониры» на коне, бывший помощник Хосепа Гвардиолы банкует и «заминка» в виде двух ничьих с «Кристал Пэлас» и «Брайтоном» оказалась не более чем случайностью. Очередной соперник угрозу новой победной серии «пушкарей» не несет. С «шершнями» у Раньери пока не клеится. Да, была победа над «Эвертоном», но тот провал «ирисок» — «заслуга» скорее самих ливерпульцев, а не идеальный матч в исполнении «Уотфорда». Выдержать натиск лихой атаки «Арсенала» гостям не только не под силу. Команда Раньери проиграет не минимально и скорее будет вовсе разгромлена. 

Сюжетная линия имени П1 (фора -2) в БК «Париматч» идет за 2,8.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio