У Холанна есть беспроигрышный секрет успеха. Он крепко спит и очень много ест

Живет, как в сказке.

У Холанна есть беспроигрышный секрет успеха. Он крепко спит и очень много ест
Эрлинг Холанн

Эрлинг Холанн внимательно следит за распорядком сна, чтобы поддерживать себя в оптимальной форме. Нападающий «Манчестер Сити» - лучший бомбардир АПЛ в текущем сезоне и демонстрирует невероятный уровень результативности. Выдающимся результатам Холанн обязан здоровому образу жизни вне поля.

У 22-летнего норвежца строгий распорядок дня, и особенное внимание он уделяет ночному сну. За несколько часов до сна Эрлинг надевает тонированные очки с оранжевыми стеклами, чтобы уберечь глаза от воздействия экранов. 

Помимо этого, вся электроника в доме форварда выключается задолго до его отхода ко сну, около 10 часов вечера. Ранее журналисты узнавали, что Холанн действительно недоступен по вечерам, не использует телефон и интернет.

Свой сон норвежский футболист контролирует с помощью специального кольца. Эрлинг надевает его на палец перед сном. Кольцо мониторит качество сна, кровообращение, пульс и сердечные ритмы. Далее, анализируя лучшие ночные показатели, Холанн может определить идеальное время для отхода ко сну. 

Подобная технология отслеживания сна активно используется, например, в сборной Германии. С помощью нее специалисты определяют, как сон сказывается на игре футболистов.

Холанн известен и своей диетой. По его собственным словам и свидетельствам одноклубников, норвежец очень много ест. Он потребляет до 6000 калорий в день, чтобы поддерживать себя в тонусе. «Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь ел так много, как он. Он ест как медведь», — заявлял Джошуа Кинг, товарищ Эрлинга по сборной Норвегии.

  • Результаты подобного образа жизни налицо: у Холанна 22 гола в 15 матчах сезона.
  • Эрлинг Холанн перешел в «Манчестер Сити» из дортмундской «Боруссии» летом этого года. Сегодня в 22:00 его нынешняя команда встретится с бывшей в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Боруссия» – «Манчестер Сити»: время матча, где смотреть, прогнозы – групповой этап Лиги чемпионов

Холанн создает проблемы разработчикам игры Football Manager-2023. Он как чит-код 

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

Источник: RMC Sport

(Фото: соцсети Эрлинга Холанна).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio