У «Интера» лучшие трансферы в Италии. Мхитарян, Онана и Дибала – бесплатно, Лукаку за копейки

Миланцы крепко затарились.

У «Интера» лучшие трансферы в Италии. Мхитарян, Онана и Дибала – бесплатно, Лукаку за копейки
Ромелу Лукаку

Интеру» не хватило всего двух очков до чемпионства в Серии А в сезоне-2021/22. Поэтому летом «черно-синие» устроили мощную трансферную кампанию. Но при этом миланцы не потратили почти ничего.

Инсайдер Николо Скира нашептал, что Генрих Мхитарян пройдет обследование в Милане и подпишет контракт с «Интером» на два сезона и 4,5 млн евро в год.

Фабрицио Романо маякнул, что кипер «Аякса» Андре Онана подписал контракт с «Интером» на четыре года еще зимой. 

Football Italia написала, что Пауло Дибала уже согласовал пятисезонный контракт на шесть миллионов евро в год с «черно-синими». И тоже перейдет бесплатно из «Ювентуса».

Пауло Дибала

Пауло Дибала

Но самый гениальный ход миланцев – камбек Ромелу Лукаку

Бельгиец не потянул требования Томаса Тухеля, закапризничал и попросился обратно в «Интер». «Челси» просил за аренду Рома 25 млн евро и бонусы. Но «нерадзурри» сбили цену до 10 млн евро и необязательных бонусов, выяснил Фабрицио Романо. В результате за возвращение Лукаку «Интер» заплатит в 11 раз меньше, чем получил от его продажи в «Челси» (113 млн евро).

«Мы договариваемся по Лукаку и Дибале – это зависит от финансовой ситуации. Бремер – точно игрок, которого мы хотим. Я подтверждаю, что обе сделки по Андре Онана и Генриху Мхитаряну закрыты бесплатно», – подтвердил инсайды Романо гендир «Интера» Джузеппе Маротта.

  • Именно Маротта – гений, которого нужно благодарить за наглую трансферную кампанию. Пронырливый гендир вытворяет такое не впервые: фанаты «Ювентуса» боготворят Джузеппе за бесплатные трансферы Поля Погба, Андреа Пирло и возвращение Клаудио Маркизио. А до этого бесплатно он перетащил Антонио Кассано из «Реала» в «Сампдорию».
  • «Интер» наверняка в восторге от Маротты: из-за китайских владельцев «черно-синие» тонут в долгах. В 2021 году чистый долг миланцев превышал 630 млн евро – это худший показатель в Серии А. Так что у «Интера» просто нет выбора: либо гениальные бесплатные сделки, либо болото.

Экс-защитник «Реала» приходил на тренировки пьяным. Он пил по 14 часов в день 

На ЧМ в Катаре будет много запретов. Собрали все ограничения 

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене 

Источник: Фабрицио Романо, Football Italia.

(Фото: соцсети Ромелу Лукаку и Паоло Дибалы)

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio