В Париж едет конкурент Мбаппе. 5 перспективных ставок на матч «ПСЖ» — «Ницца»

На «Парк де Пренс» пожалует клуб-сенсация сезона.

В Париж едет конкурент Мбаппе. 5 перспективных ставок на матч «ПСЖ» — «Ницца»
Photo by Kiran Ridley/Getty Images

Перед стартом сезона Лиги 1 в главные конкуренты «ПСЖ» записывали «Лион» и «Марсель», «Лилль» и «Монако». Но не «Ниццу». Тем не менее, и без Патрика Виейра «черно-красные» продолжают оставаться не просто реальным претендентом на еврокубки. Наиболее оптимистично настроенные болельщики команды уже видят «Ниццу» в Лиге чемпионов. Пока вместе с другим неожиданным соискателем пропуска в самый престижный еврокубок «Ренном» держаться в тройке удается. Но матч с почти вечным чемпионом и гегемоном сулит команде гостей большое испытание.  

Парижане выиграли дома все матчи в Лиге 1 с начала сезона, и на каждого соперника по чемпионату Франции смотрят свысока. Но и «Ницца» на выезде не пальцем деланная. В семи матчах «красно-черные» взяли пять побед (два поражения). Это второй результат в дивизионе. Вот только против «Парижа» в Лиге 1 любая статистика часто отходит на второй план. Смогут ли гости дать бой фавориту?

«ПСЖ»

Парижане снова не оставят шансов защите соперника?

В семи домашних матчах футболисты «Сен-Жермена» забили 19 раз. В трех играх «красно-синие» отличались голами в количестве не менее трех. Статистика противостояний с «Ниццей» также указывает на то, что «Париж» забьет немало. Игроки «ПСЖ» отправляли привет вратарям «Ниццы» более двух раз по итогам предыдущих семи из девяти очных домашних игр в чемпионате Франции.

Вариант «ПСЖ» ИТБ (2,5)» в БК «Марафон» можно взять с коэффициентом 2,22.

Голы в обе стороны неминуемы?

Футбол «ПСЖ» в чемпионате Франции предполагает принцип звездной сборной Бразилии 60-х «Вы нам забьете, сколько сможете, а мы — сколько захотим». Для оппонентов «красно-синих» преимущества такого подхода фаворита в том, что у них свободные зоны и шансы забить есть всегда и неизменно. Неудивительно, что обоюдную результативность зрители видели в предыдущих пяти из шести игр «Парижа» в Лиге 1, а в общей сложности с начала сезона такой показатель равен уже десяти матчам. Аналогичный показатель в матчах «Ниццы» — четыре поединка из последних шести.

Поставить на забитые мячи в исполнении обеих команд в БК «Марафон» можно за 1,69.

Мбаппе вновь напомнит о себе?

Форвард парижан Килиан Мбаппе — один из лучших бомбардиров Лиги 1. Также экс-футболист «Монако» является лидером по по системе «гол+пас». Будущий игрок «Реала»(?) набрал уже 14 очков (семь голов, семь ассистов). Мбаппе — самый опасный футболист «ПСЖ» с начала текущего сезона и парень, который мотивацию пока не растерял. Неймар травмирован, Месси занимается поиском особого настроения для матчей Лиги 1. Килиан же делает разницу. В предыдущем туре Мбаппе не забил. Но ранее в двух кряду матчах Лиги 1 поле без гола не покидал. Самое время наверстать упущенное? 

Гол Мбаппе в БК «Париматч» оценивается котировкой 1,75. На то, что Килиан забьет не менее двух раз, предлагается коэффициент 4,5.

«Ницца»

«Красно-черные» забьют не раз?

Одним из залогов успешной игры «Ниццы» с начала сезона стал результативный футбол в атаке. В особенности, гости с Лазурного побережья хороши в играх вне родных стен. Футболисты «красно-черных» забивали не менее двух раз в последних шести из восьми выездных игр в Лиге 1. Пробить ветреную оборону «ПСЖ» не раз гостям также под силу.

Сценарий с «Ницца» ИТБ (1,5)» в БК «Марафон» идет за 3,64. 

Гуири не промолчит?

В составе «Ниццы» выделяются сразу несколько качественных завершителей. Анди Делор забил пять голов, Каспер Дольберг отличился тремя результативными ударами. Но примером партнерам служит еще один форвард. Амин Гуири забил уже восемь раз, а с четырьмя голевыми передачами удерживает вторую строчку в рейтинге наиболее успешных игроков Лиги по системе «гол+пас». Матч с «ПСЖ» с кучей свободных зон и коридоров для вбеганий — его звездный час. 

Вероятность гола Гуири в БК «Париматч» оценивается коэффициентом 4,5.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio