«Вильярреал» — «Барселона»: ставочные тренды на матч Ла Лиги

«Вильярреал» — «Барселона»: ставочные тренды на матч Ла Лиги
Millars, via Wikimedia Commons

Стадион «Серамика» примет один из самых интересных споров 15-го тура испанской Ла Лиги. Поединок команд Унаи Эмери и Хави Эрнандеса интересен не только по причине противостояния тренера опытного наставнику практически начинающему. Матч «Вильярреал» — «Барселона» наверняка подарит высокий накал страстей. Одни сыграют после неудачи в ЛЧ, другие стремятся скорее вернуться в число лидеров. В нашем обзоре марча выясним, с чем подходят стороны к очной игре.    

Обзор матча

«Вильярреал»

«Подводники» на неделе бесславно уступили «Манчестер Юнайтед» в самом престижном еврокубке. В Примере дела идут также не ахти. Хозяева победили всего раз за последние шесть матчей. «Вильярреал» занимает в таблице 12-е место с 16-ю очками в активе. Дома «субмарин» имеет в своем активе 11 пунктов в шести играх. Это девятый результат в лиге. Своей команде не помогут Франсис Коклен и Серж Орье.   

«Барселона» 

«Блаугранас» на неделе набрали один балл в споре с «Бенфикой» в ЛЧ. Гости идут на седьмой позиции с 20-ю баллами. На выезде «кулес» набрали три очка в пяти играх и еще не побеждали. Столь низкий показатель отбросил «Барскелорну» на 17-е место по выступлениям в гостях. За честь коллектива Эрнандеса не постоят сразу восемь футболистов. Это Серхи Роберто, Ансу Фати, Серхио Агуэро, Алекс Бальде, Мартин Брейтуэйт, Педри, Дани Алвес и Мусса Ваге.  

Статистика команд

  • Команды забивали не менее трех раз в последних пяти очных играх в Ла Лиге. (ТБ (2,5) за 1,78) 
  • Каталонцы не уступили в предыдущих 12-ти личных встречах в Вильярреале в рамках Примеры (восемь викторий, четыре мировые). (Х2 за  1,51) 

Ставки на матч

«Вильярреал»

  • Футболисты обоих коллективов забивали в предыдущих шести из восьми очных игр в Вильярреале в чемпионате Испании. (Обе забьют за 1,66) 
  • «Субмарин» не уступал дома в предыдущих шести из семи игр в Примере. (1Х за 1,54) 

«Барселона» 

Смотреть матч «Вильярреал» — «Барселона» можно на «Okko».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio