«Ювентус» сыграл вничью в дебютном матче с «Удинезе»: Роналду вышел на поле на 60-й минуте

Продолжаются матчи первого тура итальянской серии А.

В одном из них «Ювентус» встретился с «Удинезе» на стадионе «Дачия Арена». Для туринского клуба выездной матч закончился со счетом 2:2. Отметим, что форвард «зебр» Криштиану Роналду вышел на поле на 60-й минуте, опровергая слух о своем уходе из клуба.

Первый тайм прошел под диктовку «Ювентуса» с голами от Пауло Дибалы и Хуана Куадрадо. Второй тайм начался с пенальти, реализованного Роберто Перейрой, после чего гол забил Жерар Делофеу.

Победный гол мог забить нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, но его пересмотрели из-за VAR — судья заметил офсайд.

«Удинезе» — «Ювентус» — 2:2 (0:2)

Голы: Перейра (51, пенальти), Делофеу (83) — Дибала (3), Куадрадо (23)

Ранее СМИ обратили внимание на отсутствие Роналду в стартовом составе. По мнению журналиста Фабрицио Романо, форвард намеревался уйти из клуба. Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед опроверг эту информацию.