Журналистка выдала красивую речь в адрес Месси. У Лео чуть щеки не треснули от улыбки

После такого признания в любви от имени всей страны просто необходимо побеждать в финале.

Журналистка выдала красивую речь в адрес Месси. У Лео чуть щеки не треснули от улыбки
Лионель Месси

После победного матча Аргентины над Хорватией (3:0) в полуфинале чемпионата мира в Катаре журналист аргентинского канала Television Publica София Мартинес адресовала много теплых слов капитану команды Лионелю Месси, принявшему самое непосредственное участие в разгроме соперников. Она поблагодарила его от имени всех болельщиков страны.

«Это не вопрос, но я хочу сказать вам это. Приближается финал чемпионата мира, и, конечно же, мы все хотим выиграть кубок. Я просто хочу сказать вам, что независимо от результата в финале, есть кое-что, что никто не может отнять у вас, и это тот факт, что вы нашли отклик у аргентинцев, у всех до единого. Я серьезно. Нет ни одного ребенка, у которого не было бы вашей футболки, настоящей или фальшивой. Поистине, вы оставили свой след в жизни каждого. И для меня это важнее победы на любом чемпионате мира. Никто не может отнять этого у вас, и это моя благодарность за то количество счастья, которое вы приносите многим людям. Я серьезно надеюсь, что вы примете эти слова близко к сердцу, потому что я действительно считаю, что это важнее, чем выиграть чемпионат мира. Так что спасибо, капитан», – сказала Мартинес.

Месси с улыбкой заверил репортера, что он и вся сборная сделают все возможное, чтобы поднять над головой заветный трофей.

«Все, что я пережил на этом чемпионате мира, было очень эмоционально. Я видел, как много радости получили люди в Аргентине. Мы сделаем все возможное, как делали до сих пор, чтобы на этот раз мы действительно победили. Я получаю удовольствие последние несколько лет, играя за сборную. Мне действительно нравится все, что с нами происходит. Я надеюсь, что людям в Аргентине нравится то, что мы делаем. Они не должны сомневаться, что мы отдаем абсолютно все», – ответил Лео.
  • Аргентина сразится за золото чемпионата мира с Францией 18 декабря.
  • Днем ранее бронзу разыграют Хорватия и Марокко.

Аргентинец Мартинес расплакался после победы над Нидерландами. Он посвятил ее бабушке и дедушке (ВИДЕО)

Друзья из «ПСЖ» Мбаппе и Хакими обменялись футболками  после полуфинала на ЧМ-2022 (ВИДЕО)

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Лионеля Месси)

Источник: sports.ru.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio