Фетисов поздравил российских хоккеистов «Тампы» с победой в Кубке Стэнли

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов поздравил с победой в Кубке Стэнли российских игроков «Тампы-Бэй Лайтнинг»

Фетисов поздравил российских хоккеистов «Тампы» с победой в Кубке Стэнли

Эмоциями Фетисов поделился в комментарии для «СЭ». По словам двукратного чемпиона, голкипер «Тампы» Андрей Василевский — лучший вратарь мира. Также Фетисов понадеялся, что этот финал был не последним для защитника «Монреаль Канадиенс» Александра Романова.

«Поздравляю ребят! Непросто выигрывать два года подряд. Удастся ли «Тампе» замахнуться на третий подряд Кубок Стэнли? Это будет непросто, поверьте мне. Но все возможно, баланс в команде хороший. Но то, что они будут фаворитами на следующий сезон, это однозначно», — сказал Фетисов.

Напомним, в ночь с 7 на 8 июля «Тампа» выиграла финальную серию против «Монреаль Канадиенс» со счетом 4-1 и второй раз подряд стала обладателем Кубка Стэнли.

Голкипер «Тампы» Василевский — лучший вратарь с точки зрения Фетисова — оформил шатаут, отразив 22 броска, а также был признан самым ценным хоккеистом плей-офф НХЛ. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio