Боксер Батыргазиев: «У меня нет никакого дискомфорта из-за ситуации с Загитовой»

Поисковики упорно ставят фамилии спортсменов рядом в новостях, хотя боксерская активность между ними не состоялась.

Боксер Батыргазиев: «У меня нет никакого дискомфорта из-за ситуации с Загитовой»
Алина Загитова

Олимпийский чемпион по боксу Альберт Батыргазиев вспомнил о несостоявшейся тренировке с известной фигуристкой Алиной Загитовой в июне в «Лужниках» в Москве. Несмотря на отмену мероприятия, если вбить фамилию Батыргазиева в поисковике раздела «новости», то сразу высвечивается в том числе Загитова.

«У меня нет никакого дискомфорта из‑за этой ситуации. Спасибо Алине за то, что захотела провести боксерскую активность. Но я удивлен, почему это преподносилось в качестве спарринга или какого‑то боя… Эту формулировку взяли из воздуха. Я должен был просто провести открытую тренировку, мастер‑класс, но на тот момент меня беспокоили последствия старой травмы. Я поддерживаю желание Загитовой заниматься боксом, если она этого хочет. Бокс помогает развиваться и укрепляет внутренний стержень», – улыбнулся боксер.

Напомним, что после отказа Батыргазиева из-за травмы, открытую тренировку для фигуристки организовал двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов.

11

Алина Загитова и Олег Саитов

  • Альберт Батыргазиев – боксер, выступающий в полулегкой, во второй полулегкой и в легкой весовых категориях. Он является членом национальной сборной России, чемпионом Олимпийских игр в Токио, четырехкратным чемпионом России (2017, 2018, 2019, 2020) в любителях. 
  • Алина Загитова имеет олимпийское золото Пхенчхана-2018 в личном турнире и серебро – в командном. Фигуристка не выступает с ноября 2019 года. Ее последним стартом стал Финал Гран-при в Турине, на котором она заняла последнее шестое место.

Загитова провела показательный бой и заговорила в стиле Кличко. Ее перепутали с Валиевой 

«Мне важно кушать хорошие продукты – они сейчас дорогие». Сколько Евгения Медведева тратит на еду? 

Подписывайся на наш телеграм – весь экшн там  

(Фото из соцсетей Алины Загитовой)

Источник: «Матч ТВ».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio