Боец ММА Василевский – о бое Загитовой: «Ладно, Бузова. Зачем это Алине – непонятно»

Олимпийская чемпионка хочет крови.

Боец ММА Василевский – о бое Загитовой: «Ладно, Бузова. Зачем это Алине – непонятно»
Алина Загитова

Золотая медалистка Пхёнчхана-2018 Алина Загитова анонсировала боксерский бой 21 июня: девушка выложила в соцсети фотографию в боксерских перчатках и подписала ее: «Готовлюсь к чему-то новому».

С наброса Дмитрия Губерниева в медиа начали обсуждать, что соперницей Алины станет Ольга Бузова.

Но спустя сутки Загитова назвала имя будущего соперника. Им должен был стать олимпийский чемпион Токио-2020 Альберт Батыргазиев. Но тренер боксера запретил ему выходить на бой из-за старой травмы, и теперь Загитова ищет нового соперника.

Боец ММА Вячеслав Василевский, выступавший в Bellator, AMC Fight Nights и M-1, прокомментировал новое увлечение фигуристки.

«Не понимаю, зачем это нужно Загитовой. Я не вижу для нее какого-то хайпа, она выдающийся человек, олимпийская чемпионка, очень медийная, востребованная, именно в сфере спорта, фигурного катания. 

Ладно, Бузова. У нее вся история на каких-то хайпах, скандалах – чисто «Дом-2». Те, кто смотрит «Дом-2», восхищаются Бузовой. Все-таки Загитова другой категории человек. Заслуженный. И зачем ей это, непонятно», – сказал Василевский корреспонденту Eurostavka.ru Анару Ибрагимову.

Вячеслав Василевский

Вячеслав Василевский

Еще боец не понял, как Загитова собирается биться с профессиональными боксерами-мужчинами.

«Ты представь, что кто-то из этих людей – Саитов, Батыргазиев – ударит Загитову, что с ней будет. Они вообще ее не будут бить. Я не понимаю смысл этих боев. Понятно же, если кто-то ударит Загитову, будет трагедия. Это будут какие-то танцы на ринге. В чем прикол, я не пойму», – недоумевает Василевский.

Кроме того, боец прокомментировал смерть легенды русской поп-музыки Юры Шатунова, который скончался вчера от сердечного приступа в 48 лет.

«Шатунов – это такая эпоха! Когда я взрослел, был очень популярным. Он такой Даня Милохин тех лет. Очень жаль, что так получилось, что он так рано умер», – заключил Василевский.

  • Загитова брала олимпийское золото в Пхенчхане-2018 в одиночном женском катании и становилась серебряным призером Игр в командных соревнованиях.
  • Алина не выступает с ноября 2019 года. Ее последним стартом стал Финал Гран-при в Турине, на котором она заняла последнее шестое место.
  • Сейчас спортсменка учится в университете и выступает в шоу. На Олимпийских играх в Пекине Загитова работала корреспондентом, до них – ведущей шоу «Ледниковый период».  
  • Metaratings.ru: Савин обещает новости ФК «Красава» в ближайшие дни: «Достигну определенной договоренности на Кипре и объявлю все». 

Поединок Загитовой и чемпиона ОИ по боксу сорвался. Что случилось? 

Брал кубки в хоккее, рубился в «Ведьмака» и был чемпионом России по TrackMania. Юра Шатунов в спорте

Подписывайся на наш телеграм – весь экшн там   

(Фото: соцсети Алины Загитовой)

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio