«Грустно, когда ветераны превращаются в пустословов»: Губерниев об Анфисе Резцовой

Комментатор Дмитрий Губерниев ответил на критику своих высказываний со стороны трехкратной чемпионки мира по биатлону Анфисы Резцовой.

«Грустно, когда ветераны превращаются в пустословов»: Губерниев об Анфисе Резцовой
Андрей Никеричев / Агентство «Москва»

Напомним, Резцова посчитала оскорбительным ответ, который комментатор дал бывшему тренеру сборной России Анатолию Хованцеву: в интервью «СЭ» Губерниев заявил, что ему неинтересно мнение Хованцева, так как последний — на пенсии. Специалист поддержал биатлониста Евгения Гараничева, которого после неудачных выступлений на этапе Кубка Мира и Кубка IBU раскритиковал Губерниев.

Экс-биатлонистка рассказала, что комментатор «считает себя богом» и заявила, что у Губерниева нет права оскорблять людей.

«Сейчас любой человек типа Анфисы Резцовой или Александра Тихонова знает, что их будут обсуждать, только если они скажут что-то про меня. Мне грустно, когда ветераны превращаются в пустословов. Эти люди все говорят и говорят на протяжении нескольких месяцев, какой я ужасный, но они ловят каждое мое слово. Резцова ведь не смотрит другие каналы, она естественно смотрит тот, где комментирую я!» — цитирует Губерниева «СЭ».

Отметим, Резцова уже конфликтовала с комментатором после его заявлений о том, что она часто появлялась нетрезвой в эфире телепередачи Губерниева.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio