Губерниев прокомментировал исключение Елисеева и Гараничева из сборной России на Кубке мира

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на исключение биатлонистов Матвея Елисеева и Евгения Гараничева из состава сборной России на Кубке мира.

Губерниев прокомментировал исключение Елисеева и Гараничева из сборной России на Кубке мира
Андрей Никеричев / Агентство «Москва»

Ранее стало известно, что Гараничев и Елисеев исключены из состава сборной России на Кубке мира, а вместо них в национальную команды вызваны Александр Поварницын и Василий Томшин.

«Гараничев с Елисеевым отправляются во вторую команду. В первую команду приедут Поварницын, который выиграл национальный отбор, но не мог приехать на Кубок мира, и Томшин, который занял два призовых места на Кубке IBU. Их появление напрашивалось. Гараничев выступает совсем плохо, еще и палки забывает. Ну а проблемы Елисеева давно всем известны», — написал Губерниев в Telegram-канале.

Ранее Гараничев занял 113-е место в спринте на Кубке мира после того, как опоздал на старт забега из-за того, что забыл палки.

Отметим, что на Кубке мира-2021 Елисеев занял 77-е место в спринте, назвав причинами такого плохого выступления перенесенную биохимию и простуду. Елисеев является двукратным бронзовым призером чемпионата мира, а также двукратным победителем чемпионата Европы.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio