Резцова — о Губерниеве: у него нет права унижать и оскорблять других

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала слова комментатора Дмитрия Губерниева об экс-тренере сборной России Анатолии Хованцеве, выступившем в защиту Евгения Гараничева.

Резцова — о Губерниеве: у него нет права унижать и оскорблять других
Allsport UK /Allsport

Напомним, комментатор посчитал, что Гараничев, не прошедший в финал суперспринта на Кубке IBU, «занимает в сборной чье-то место», что Хованцев посчитал унизительным.

В ответ защищающему биатлониста бывшему тренеру Губерниев в интервью «СЭ» заявил, что ему неинтересно мнение Хованцева, так как последний — на пенсии. Кроме того, в интервью Eurostavka комментатор объяснил, что на самом деле поддерживает Гараничева, а также заявил: «кто считает, что я таким образом Гараничева унижаю, тот идиот».

«Губерниев и обо мне много гадостей говорил. Я не хочу его оскорблять, но он человек, который считает себя Богом. То, что у человека немеренно денег, не дает ему права унижать и оскорблять других», — цитирует Резцову «СЭ».

Ранее между трехкратной чемпионкой мира и комментатором также возникал конфликт. Тогда Губерниев заявлял, что Резцова нередко приходила на эфир его передачи в нетрезвом виде.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio