Похудевшая Кабаева впервые за долгое время появилась в эфире: почему она носит обручальное кольцо

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике, выйдя в эфир федерального телеканала.

Похудевшая Кабаева впервые за долгое время появилась в эфире: почему она носит обручальное кольцо

Бывшая гимнастка выступила с заявлением в эфире «России-1», высказавшись о ситуации с россиянкой Диной Авериной на Олимпийских играх в Токио: нашу гимнастку, по мнению общественности, засудили, отдав «золото» израильтянке Линой Ашрам.

«То, что произошло сейчас в мировой художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио, конечно, вопиющий случай. Дина Аверина выступала прекрасно», — заявила Кабаева.

Однако зрители, помимо слов прославленной спортсменки, обратили внимание на ее внешний вид: Кабаева предстала в красном элегантном платье, подчеркивающем ее фигуру, и с обручальным кольцом на пальце.

Алина Кабаева

Алина Кабаева

Некоторые предположили, что Кабаева носит обручальное кольцо на пальце в качестве обычного украшения. Другие же не исключили, что у бывшей гимнастки появился избранник, имя которого она держит в секрете.

«Мне, честно говоря, это неприятно, как любой женщине. Со слухами невозможно бороться. Надеюсь, что когда-нибудь их разносчики всё же успокоятся», — говорила Кабаева в 2014 году в интервью «Собеседнику», отвечая на вопрос о возможных отношениях с президентом России Владимиром Путиным, неподтвержденные слухи о которых распространяются более 10 лет.

Сейчас Кабаева продолжительное время занимает должность председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», из-за чего редко появляется на публике. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio