Валиеву застукали гуляющей за ручку с известным певцом. Дмитриенко отрицает, что они встречаются

Ранее молодые люди вместе работали над музыкальным клипом.

Валиеву застукали гуляющей за ручку с известным певцом. Дмитриенко отрицает, что они встречаются
Камила Валиева

Олимпийскую чемпионку Камилу Валиеву засняли гуляющей за ручку с 17-летним тиктокером Ваней Дмитриенко. Соответствующее фото сделали в Казани, где в прошлые выходные проходил третий этап Гран-при России. Оно мигом разлетелось по соцсетям, породив слухи о том, что молодые люди встречаются. Кроме того, Ваню видели на трибунах стадиона, а кадры с ним даже попали в трансляцию.

Дмитриенко посчитал нужным прокомментировать и расставание с бывшей девушкой блогершей Сашей Айс, и взаимоотношения с Камилой. Молодой человек рассказал, что на данный момент свободен.

«Хочу немного внести ясность со своей стороны. Да, мы расстались, и инициатором разрыва был я, но совершённые действия, которые привели к окончанию наших отношений, были не с моей стороны. Говорить плохо о человеке, которого я любил долгое время, далеко не моя история. Хочу добавить, что я сейчас свободный человек и не нахожусь в отношениях, и очень благодарен людям, которые проживают это вместе со мной. Спасибо друзьям и знакомым», – сообщил Ваня.
Валиева и Дмитриенко

Валиева и Дмитриенко

  • 17-летний Дмитриенко – певец и тиктокер. Большую популярность приобрел два года назад, когда выложил припев песни «Венера-Юпитер». За два дня фанаты накидали тысячи кавер-версий, а полная запись трека появилась в декабре того же года.
  • Камила Валиева – победительница командного турнира на Олимпиаде в Пекине, действующая чемпионка Европы и России, обладательница мировых рекордов по набранным баллам в короткой и произвольной программах, а также по сумме двух программ. Но олимпийское золото Камила до сих пор не получила из-за продолжающегося расследования ее допинг-случая, о котором стало известно во время Игр.

Валиева – о съемках клипа: «Нужно было показать эмоцию лицом. Мне сказали, какую, – я делаю»

Камила рассказала, как в 4 года научилась завязывать коньки. Мама не успевала 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Камилы Валиевой)

Источник: «Чемпионат», телеграм-канал «Неопра».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio