Циципас – Рублев – прогноз редакции на матч Итогового турнира 18 ноября 2022

Самый интригующий матч группового этапа.

Циципас – Рублев – прогноз редакции на матч Итогового турнира 18 ноября 2022
Андрей Рублев

Заядлые соперники разыграют путевку в полуфинал Итогового турнира. Стефанос Циципас уже выигрывал этот престижный трофей в 2019 году, а вот у Андрея Рублева впервые есть настолько хорошие шансы на выход в плей-офф. Сможет ли русский побороться за личный рекорд?

Победа Циципаса
1,71
external-link
Победа Рублева
2,17
external-link

Где играют

Итоговый турнир проходит в итальянском Турине на крытой арене Пала Алпитур. Покрытие – хард.

Последние результаты

Рублев неожиданно обыграл Даниила Медведева в первом матче турнира (6:7(7), 6:3, 7:6(7)). Победа все равно не казалась очень убедительной: в первой партии у Андрея было семь сетболов, но он не реализовал ни один. Тем не менее, два следующих сета остались за Рублевым. А вот Новаку Джоковичу он безнадежно проиграл: 4:6, 1:6. 

У Циципаса ситуация точно такая же. Медведеву он отдал сет, а Джоковичу сопротивляться не смог, хоть и выиграл больше геймов, чем Рублев – десять. В последние недели грек регулярно выходит в финалы и полуфиналы турниров, но вот заполучить трофей никак не удается.

Статистика

ЦИЦИПАСИГРОКРУБЛЕВ
3РЕЙТИНГ7
6МАТЧИ МЕЖДУ СОБОЙ4
9ТИТУЛЫ12
2ТИТУЛЫ В 20224
2МАТЧИ В 20220

Прогноз редакции

Для обоих теннисистов матч имеет огромное значение. Рублев может впервые в карьере оказаться в полуфинале Итогового, и Стефанос – не самый сложный соперник на этом пути. Для Циципаса этот турнир может наконец-то стать победным, стоит выйти в полуфинал, где нужно будет играть с Каспером Руудом

В личном противостоянии небольшой перевес у Циципаса, но это не тот соперник, которого Рублев боится. Помешать ему могут вечные проблемы в голове, особенно в такой важный момент. Либо Андрей не сможет противостоять отличной форме третьей ракетки мира. 

В любом случае, предпочтение стоит отдать греку. Он играет очень мощно на всех последних турнирах, и препятствием для него становится только Джокович. Рублев, хоть и обыграл Медведева, непобедимую форму сейчас не демонстрирует. Но русский будет нацелен на борьбу.

Стоит поставить на то, что в этом матче будет тай-брейк. Теннисисты неохотно проигрывают свои подачи на этом турнире и постоянно играют 13-й гейм. Так как матч обещает быть равным, можно поставить на то, что будет сыграно не меньше 24 геймов.

Будет тай-брейк
2,00
external-link
ТБ 23.5
1,88
external-link

Джокович – Медведев – прогноз редакции на матч Итогового турнира 18 ноября 2022 

«Лучший партнер из всех. Какая техника!» Забияко и Касаткина показали выброс в бассейн (ВИДЕО)

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

(Фото: соцсети Андрея Рублева).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio