«Арсенал» — «Манчестер Сити»: ставочные тренды на матч АПЛ

Стадион «Этихад» примет центральный матч европейского уик-энда.

«Арсенал» — «Манчестер Сити»: ставочные тренды на матч АПЛ
Ank Kumar, via Wikimedia Commons

Коллективы Микеля Артеты и Хосепа Гвардиолы претендуют на самые высокие позиции в АПЛ. Поэтому матч «Арсенал» — «Манчестер Сити» стоит отнести к перечню поединков за шесть очков. Тренер хозяев своей команде не поможет по причине коронавируса. Но повлияет ли это на возможности «пушкарей»? Попробуем разобраться в нашем обзоре матча.

Обзор матча

«Арсенал»

Хозяева подходят к игре на фоне четырех кряду побед. «Канониры» закрепились на четвертой строчке, и для коллектива Микеля Артеты при нынешних обстоятельствах такой результат — верх мечтаний. Отрыв от ближайшего конкурента равен четырем очкам, поэтому стратегическое положение «пушкари» по итогам тура не отдадут точно. На своем поле «Арсенал» набрал 22 балла. Это второй результат в АПЛ. Такехиро Томиясу, Пьер-Эмерик Обамеянг, Седрик Соареш, Каллум Чамберс и Сеад Колашинац за хозяев не сыграют.  

«Манчестер Сити»

У «Сити» багаж еще более солидный. «Горожане» выиграли уже десять матчей кряду. И отрыв от конкурентов только наращивают. «Челси» как ближайший догоняющий отстал на восемь пунктов. На выезде у «МС» 25 баллов. Это лучший результат в лиге. За последние пять матчей «Сити» забил 19 голов. Гостям не поможет Бенжамен Менди. Выход Родри  и Джона Стоунза под вопросом. 

Статистика команд

  • Хозяева не проигрывали с разницей более чем в один гол в 16 из предыдущих 20 очных домашних игр в АПЛ. (П1 (фора +1,5) за 1,66) 
  • «Сити» в АПЛ в гостях уступили только раз, после чего выдали период из девяти игр, в которых записали в свой актив восемь побед. (П2 за 1,53) 

Ставки на матч

«Арсенал»

«Манчестер Сити»

Смотреть матч «Арсенал» — «Манчестер Сити» можно на Okko.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio