«Сухие» победы Гвардиолы и Хави, выход из пике «Атлетико». Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,05

В первые дни нового года будет на что посмотреть.

«Сухие» победы Гвардиолы и Хави, выход из пике «Атлетико». Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,05
Nazmi Amin-Tai, via Wikimedia Commons

Пока Италия, Германия и, частично, Франция еще отдыхают, два других ведущих первенства Старого Света готовы радовать футболом и на новый год. Обратимся к наиболее любопытным вариантам в чемпионатах Англии и Испании. 

Гвардиола преподаст урок болеющему Артете

01.01

АПЛ, 21 тур 

«Арсенал» — «Манчестер Сити», 15:30 по московскому времени

Команда Хосепа Гвардиолы продолжает удерживать уверенное лидерство в АПЛ с отрывом от ближайшего конкурента в восемь баллов очков. К появлению столь убедительных показателей привела серия из десяти кряду викторий в АПЛ. Хорош и «Арсенал». В последний раз «пушкари» брали верх над противниками в АПЛ в четырех и большем количестве игр кряду в эндшпиле предыдущего сезона. Тогда «канониры» взяли пять викторий подряд. «Арсенал» хорош дома: в восьми последних домашних играх лондонцы победили семь раз при одной мировой. Но одно дело — играть против середняков и аутсайдеров, и другое — против главного фаворита сезона. Да еще и без страдающего от ковида главного тренера. С «МС» хозяева не сдюжат. Да еще и столкнутся с трудностями в атаке. 

Проголосовать инвестицией за вариант «Сити» победит и не пропустит» в БК «Париматч» можно за 2,85.

«Вест Хэм» победит второй раз кряду

01.01

АПЛ, 21 тур 

«Кристал Пэлас» — «Вест Хэм», 20:30 по московскому времени

«Молотки» в предыдущем туре, наконец, порадовали поклонников. «Вест Хэм» в гостях был сильнее «Уотфорда» и попрощался с серией из трех матчей без побед в АПЛ. Мотивация «молотобойцев» очевидна. Команда Дэвида Мойеса продолжает претендовать на попадание в четверку лучших, а это другие деньги и возможности. Отрыв от квартета самых сильных равен четырем баллам. В выездном споре с «Пэлас» у «ВХ» шансы на успех хорошие. По приобретенным в гостях очкам «молотки» проигрывают лишь тройке лучших клубов АПЛ. 

Взять П2 в БК «Париматч» предлагается с коэффициентом 2,35

После «пчел» Симеоне выдохнет

02.01

Ла Лига, 29 тур 

«Атлетико» — «Райо Вальекано», 18:15 по московскому времени

В предыдущем туре команда Диего Симеоне проиграла четвертый раз подряд, уступив «Гранаде». «Матрасники» вылетели из четверки лучших и занимают лишь пятую позицию в Примере. Дома «Атлетико» крутым также не назовешь: «индейцы» взяли верх лишь в 50% домашних игр (четырех из восьми), записав в свой актив 15 очков. Тогда почему же в мадридском дерби с пребывающим на хорошем ходу соперником у хозяев шансы на успех хорошие? Во-первых, «Райо» на выезде слабоват (пять очков, 16 результат в лиге). Во-вторых, «Атлетико» брал верх над «пчелами» без пропущенных в четырех предыдущих очных играх в Примере.

Взять вариант «Атлетико» победит и не пропустит» в БК «Париматч» можно с котировкой 2,05

Защита Хави не пропустит впервые за три матча

02.01

Ла Лига, 29 тур 

«Мальорка» — «Барселона», 23:00 по московскому времени

В предыдущем туре каталонский коллектив поделил зачетные баллы с «Севильей». Гости продолжают претендовать на попадание в топ-6. От шестой позиции «кулес» отстают на один пункт, от четвертого места команду Хави Эрнандеса отделяют два очка. Каталонский коллектив в гостях: в семи из последних восьми матчей в Примере «Барселона» не выиграла (пять мировых, два проигрыша). Но гости умеют играть против «Мальорки». В семи предыдущих играх с клубом из Балеарских островов в Ла Лиге «сине-гранатовые» неизменно брали верх, а в пяти из семи игр еще и не пропускали. Что получится сделать и на этот раз. 

На то, что «Барселона» победит и не пропустит, в БК «Париматч» предлагается коэффициент 2,8

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio