Дьявол в пасти волка? 5 лучших ставок на матч «Рома» — «Милан»

Моуринью и новая попытка напомнить о себе победой.

Дьявол в пасти волка? 5 лучших ставок на матч «Рома» — «Милан»
Nicholas Frisardi, via Wikimedia Commons

Главным матчем не только 11 тура итальянской Серии А, но и всего воскресенья,  будет игра в Вечном городе. Обе команды относятся к числу претендентов на самые высокие позиции. К тому же свой интерес к спору есть у обоих тренеров.  

В играх с клубами, реально претендующими на места в топ-6, «Рома» набрала всего один балл. Речь о поражениях «Лацио» и «Ювентусу» и ничьей с «Наполи». А ведь был еще и проигрыш «Вероне». И поэтому хозяева отстают от первой строчки на девять баллов. «Особенный» предельно нуждается в новых победах. Поправочка — победы Жозе Моуринью нужны над самыми сильными клубами лиги.

Похожая, но в то же время и другая, ситуация у Стефано Пиоли. «Милан» с начала сезона потерял очки только с «Ювентусом». Но кроме «синьоры» из топов Серии А миланцы играли только с соперником ныне сомнительной силы — римскии «Лацио». Для демонстрации реальности амбиций гостям нужны три очка.

Такие расклады градус матча делают максимально высоким. На что нужно обратить внимание перед стартовым свистком перед тем, как сделать правильный выбор?    

«Рома»

«Волки» сподобятся только на один укус?

В десяти турах хозяева забили 18 раз. Восемь голов пришлись на пять домашних игр. То есть, в средне и «волки» забивали в родных стенах 1,6 гола за игру. Такая статистика вполне соответствует и показателям успеваемости хозяев в домашних играх с миланца. Футболисты «Ромы» не забивали более одного мяча в предыдущих шести из семи личных матчей в Риме в Серии А. Гости с начала сезона пропустили девять раз, из них шесть голов — на выезде.   

Отдать предпочтение варианту «Рома» ИТМ (1,5) в БК «Париматч» можно с коэффициентом 1,7.  

У римлян хорошие шансы не остаться без очков?

«Джаллоросси» подходят к игре в состоянии средней паршивости. Хозяева не победили по итогам предыдущих четырех из семи игр в Серии А. За этот период «волки» раз подписали мировую и трижды проиграли. Тем не менее, дома у римлян дела идут неплохо: клуб из Вечного города побеждал в предыдущих шести из семи игр в Серии А (учитывая результаты еще и предыдущего сезона), а еще один спор принес ничью. Кроме того, у «Ромы» хорошая статистика в домашних играх с миланцами. Хозяева не уступили в предыдущих семи из девяти домашних рандеву с «россонери» в Серии А (четыре виктории, три мировые). 

Поставить на победу хозяев (П1) в БК «Париматч» можно с котировкой 2,4. Можно попробовать и более надежные варианты. П1 (фора 0) идет за 1,74. Выбрать 1Х предлагается с коэффициентом 1,42. 

«Роме» по силам сохранить ворота в неприкосновенности?

Моуринью удалось дать обороне своей команды неплохую выучку. Хозяева сохраняли свои ворота «сухими» четырежды, и три из этих матчей пришлись на игры на своем поле. У «волков» третья по непробиваемости защита в Серии А. «Волки» пропустили десять выпадов соперников в десяти турах. Меньшее количество пропущенных лишь у «Наполи» (три гола) и «Милана» (девять). 

Выбор в пользу сценария «Рома» победит и не пропустит» в БК «Париматч» идет за 4. Также можно отдать предпочтение варианту «Милан» не забьет» можно с коэффициентом 3,3.   

«Милан»

«Россонери» не остановить?

Гости пребывают в отличной форме. «Дьявол» побеждал по итогам предыдущих шести игр в Серии А. «Милан» с начала сезона в национальном первенстве не проигрывал в принципе, взяв 28 очков из 30. Успехи касаются и выступлений на выезде. «Красно-черные» не уступили в предыдущих восьми гостевых играх в первенстве Италии, в которых записали в свой актив семь побед.

На то, что «Милан» победит (П2), в БК «Париматч» можно поставить за 3. Виктория с подстраховкой (П2 (фора 0) идет за 2,17. Х2 можно взять с коэффициентом 1,61.

«Дьявол» перехитрит соперника не раз?

У «Милана» третья по успеваемости атака в лиге. Игроки Пиоли забили 23 гола в десяти играх. Следовательно, в среднем за матч гости взламывают оборону соперника 2,3 раза. Вероятные показатели гостей у ворот «Ромы» в нашем споре подтверждаются и другой статистикой. «Дьявол» забивал не менее двух раз в предыдущих пяти из шести игр в Серии А.

Вероятность того, что гости забьют более одного раза «Милан» ИТБ (1,5), в БК «Париматч» идет за 2,41.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio