Германия на расслабоне, а Испания в ярости. Суперэкспресс на 9-й тур отбора ЧМ с кэфом 10,67

Европейские топ-сборные переживут разные эмоции.

Германия на расслабоне, а Испания в ярости. Суперэкспресс на 9-й тур отбора ЧМ с кэфом 10,67
Photo by Christopher Pike/Getty Images for Supreme Committee 2022

Квалификация мундиаля-2022 вот-вот подарит кульминацию. Впереди два последних тура борьбы за выход в финальную часть турнира. Для кого-то отбор де-факто завершен, а другие команды с двумя последними матчами связывают большие надежды. 

В продолжении нашей постоянной рубрики выберем четыре наиболее горячих варианта, способных сделать скучный вечер особенно волнительным. Поехали! 

Германия в режиме «минимал»

Поражение от Северной Македонии осталось единственной неприятной неожиданностью в исполнении сборной Германии в квалификации. Будучи командой уже Ханси Флика, немцы в отборе провели пять матчей, и все без приключений выиграли. «Манншафт» обеспечили первое место, и в матче с Лихтенштейном могут позволить себе эксперименты. Как показывает практика, ожидать от немцев града голов в игре с «карликом» даже на своем поле не стоит. Бундестим не забивали более пяти раз в предыдущих шести из семи официальных домашних матчей. Не менее важно, что на поле Лихтенштейна в текущей кампании Германия забила всего дважды. Это говорит об умении скромного коллектива упираться.

На, что в игре Германия — Лихтенштейн зайдет вариант П1+ТМ 5,5, в БК «1хСтавка» предлагается коэффициент 2,15.

Словакия выместит злость на Словении

Сборные Словакии и Словении кампанию отбора на ЧМ провели неудачно. Конечно, в секстете с Хорватией и Россией выиграть борьбу за второе место тяжело в принципе. В личном споре две «С» выяснят отношения на поле в Трнаве. И здесь хозяева смогут настроение своим болельщикам хотя бы частично, но улучшить. Статистика говорит о том, что переживающие смену поколений «репре» дома впереди играют неплохо.  В предыдущих шести из восьми игр в квалификации на ЧМ в родных стенах футболисты Словакии забивали не менее двух раз. Эта Словакия смотрится убедительнее Словении. Два гола «репре» в нынешнем отборе забивали хорватам, России, Кипру и Мальте. Смогут забить и словенцам. 

Вариант «Словакия ИТБ (1,5) в БК «Париматч» оценивается котировкой 2,72. 

Греция навяжет Испании борьбу за каждый сантиметр

Чтобы нивелировать отставание в два балла от Швеции, испанцам осечек допускать больше нельзя. Впереди личная встреча, но до этого нужно еще удачно съездить в Афины. Здесь «красную фурию» ожидает непростая Греция. Эллины уже удивили именитого противника в первом матче в нынешней квалификации. Тогда на «Карменесе» в Гранаде команды неожиданно разошлись миром 1:1. Греки — команда неудобная и кусачая. Высока вероятность, что хозяева постараются навязать противнику жесткую борьбу, а эпицентр событий перевести в центр поля. И поэтому в нашем случае особенно актуальным видится вариант с карточками. Не менее пяти предупреждений судьи показывали в предыдущих шести из семи официальных домашних игр Греции.

Поставить на желтые карточки через ТБ (4,5) в БК «Париматч» можно за 2,4.

Португалия в Дублине с проблемами столкнется, но победит

Как и сосед, другая пиренейская сборная, Португалия от конкурента (Сербии), уступающего по регалиям и силе состава, пока отстает. Выезд в Ирландию в девятом туре соревнований трудностей Роналду и компании, на первый взгляд, не сулит. Хозяева в отборе победили всего раз, и проводят крайне неудачную квалификацию. Но не стоит думать, что соотечественники Роя Кина и Дэмьена Даффа — мальчики для битья. С разницей более чем в один гол ирландцы в нынешней кампании не проигрывали. Еще важнее статистика домашних матчей. Зрители видели не более двух голов в предыдущих 22 из 23 официальных домашних игр Ирландии. Рискнем предположить, что не более двух раз команды забьют и на этот раз, а победа будет за гостями. И это — огненный выбор.

Развитие событий в матче, включающее П2+ТМ (2,5) с коэффициентом 3,4 предлагается в БК «1хСтавка».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio