Гол Муньяина в дополнительное время помог «Атлетику» выбить «Барселону» из Кубка Испании

«Атлетик» обыграл «Барселону» в матче 1/8 финала Кубка Испании, добыв победу в дополнительное время — 3:2.

Photo by Juan Manuel Serrano Arce/Getty Images

«Барселона» дважды отыгрывалась после голов «Атлетика» в исполнении Икера Муньяина и Иньиго Мартинеса. Первый гол каталонцев забил Ферран Торрес, а Педри спас «Барселону» от поражения на четвертой добавленной к матчу минуте.

Игра перешла в дополнительное время, а победу «Атлетику» принес Муньяин, оформивший дубль после удара с пенальти.

«Атлетик» Бильбао — «Барселона» — 3:2.

Голы: Муньяин (2), (105+2), Мартинес (86) — Торрес (20), Педри (90+4).