Игорь Федотов: Васильев вообще не прошел полиграф, а теперь в агонии, как была у Вилкова

Бывший судья Игорь Федотов в интервью Eurostavka рассказал, что отстраненный арбитр Станислав Васильев не смог пройти проверку на полиграфе.

Игорь Федотов: Васильев вообще не прошел полиграф, а теперь в агонии, как была у Вилкова
Скриншот из видео на личном YouTube-канале Игоря Федотова

«Департамент предлагал пройти полиграф. Насколько я знаю, Васильев думал, идти туда или не идти, но в итоге пошел. Касательно того, что ему не показали документы, ничего не могу сказать. Сколько людей проходили эту проверку, и показывали им какие-то листы или нет, я не знаю. Но и сам Васильев должен понимать, на какие вопросы отвечал и что говорил. По моей информации, он вообще не прошел полиграф. 

Васильев сейчас открыл рот и что-то хочет сказать. Ты говори, раз упоминаешь «большой клуб не из Москвы», ведь все понимают, о чем речь, все же не дураки, правильно? Тогда называй этот клуб, как ты ошибался против него, и договаривай все. Так получается, что Васильев ничего не говорит, просто воду льет. Для чего он это сделал, я не знаю, так как нужно было сразу поднимать этот вопрос, когда его отстранили. А сейчас на что он надеялся? Сейчас получается, что это такая же агония, как и у Вилкова была. И больше мы про него ничего не услышим, про этого Васильева», — передает слова Федотова корреспондент Eurostavka Влад Сиговатов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio