Испытание для «Челси» и типичный «Вильярреал». Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,91

В уик-энд стоит присмотреться к матчам в Испании и Англии.

Испытание для «Челси» и типичный «Вильярреал». Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,91
napuliker, via Wikimedia Commons

Основные блюда в ресторанах ведущих европейских первенств традиционно будут подаваться в субботу и воскресенье. В фокусе нашего внимания четыре матча в двух самых сильных лигах Старого Света.  

«Вест Хэм» устоит против «Челси» во вторые 45 минут?

Весьма интригующим выглядит дневной спор субботы в Лондоне. В дерби силами померятся «Вест Хэм» и «Челси». Хозяева не могут победить в трех играх АПЛ кряду. Сначала случились два проигрыша на выезде от «Вулверхэмптона» и «Манчестер Сити», а после еще и мировая с «Брайтоном». Неудачи не могли не повлиять на расположение «молотков» в табели о рангах. Теперь от тройки лучших клубов лиги «ВХ» отстает на семь баллов. Вместе с тем, «Вест Хэм» все еще борется за четвертую позицию с «Арсеналом», а это приз за усилия серьезный. Списывать со счетов «молотобойцев» не стоит. В чем команде Дэвида Мойеса не откажешь, так это в старании и тактической подкованности. И в этой связи стоит присмотреться к следующему показателю. В последних шести из семи очных игр в АПЛ на стадионе «ВХ» после перерыва фиксировалась мировая. 

Поставить на вариант «Второй тайм — ничья» в БК «Марафон» можно за 2,53.

За честь «красных» в атаке точно постоит Жота?

«Ливерпуль» записал в свой актив три кряду виктории в АПЛ с общим счетом 12:1. Столь впечатляющий период мерсисайдцам покорился впервые с начала текущего розыгрыша АПЛ. По итогам 14 туров коллектив Юргена Клоппа взял девять побед при четырех мировых и одном проигрыше. Такие результаты позволяют пребывать в тройке, отставая от лидера, лондонского «Челси», на два очка. Учитывая столь крутые показатели в атаке, нельзя не оценить показатели тех, кто эти голы ковал. Португалец Диогу Жота в предыдущих трех играх АПЛ провел четыре мяча. А значит, будет угрожать и воротам «Вулверхэмптона» в очередном календарном матче.   

На то, что форвард «Ливерпуля» снова отличится, в БК «Париматч» предлагается коэффициент 2,4.

«Вильярреал» себе не изменит?

Весьма интригующим видится будущий спор на «Писхуане» в Севилье. Местный клуб примет «Вильярреал». В предыдущем туре Ла Лиги нервьонцы проиграли «Реалу» в Мадриде 1:2. «Севилья» занимает четвертую строчку в таблице, отставая от первой позиции на пять очков. Соперник, в отличие от хозяев, к числу лучших клубов лиги в нынешнем сезоне не относится. В предыдущем туре «подводники» проиграли «Барселоне» (1:3). «Вильярреал» занимает 12-ю позицию. Но соперником остается серьезным. Коллектив Унаи Эмери подписывал мировую в половине сыгранных с начала сезона матчей в рамках Примеры (семи из 14). В нашем случае к такому исходу присмотреться также стоит. 

Ничья в БК «Марафон» идет с коэффициентом за 3,53. 

«Наполи» встанет на путь побед?

В Италии большой интерес вызывает спор Неаполя с Бергамо на «Диего Марадоне». Хозяева выбились в лидеры Серии А с 36-ю баллами и оторвались от пребывающего на второй позиции «Милана» на один пункт. Нельзя не обратить внимание на то, что неаполитанский коллектив с начала текущего розыгрыша чемпионата Италии уже записал в свой актив  на восемь очков больше, чем в предыдущей кампании за такое же количество проведенных игр. Но в последних играх футбол парней Лучано Спаллетти яркими красками не блещет. «Партенопейцы» не выиграли в предыдущих трех из четырех игр в первенстве Италии (две мировые, один проигрыш). Тем не менее, в домашних играх «Наполи» не просто хорош, а является лучшей командой Серии А. «Адзурри» брали верх в предыдущих шести из семи игр с начала сезона (одна мировая). 15 голов и всего два пропущенных — впечатляющий показатель. На наш взгляд, устоять против Неаполя коллектив Джан Пьеро Гасперини не сможет. 

Следовательно, выбор в пользу П1 за 2,45 в БК  «Марафон» — весьма перспективный.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio