Касильяс заявил, что он гей. Легенду «Реала» достали слухи о романах со знаменитыми девушками?

Икеру приписывали отношения с Шакирой и другими звездами.

Касильяс заявил, что он гей. Легенду «Реала» достали слухи о романах со знаменитыми девушками?
Икер Касильяс

Икер Касильяс взорвал медиапространство неожиданным заявлением: экс-вратарь написал в твиттере, что он гей.

Спустя полтора года после расставания с Сарой Карбонеро легенду «Реала» и сборной Испании продолжают преследовать слухи о новых романах. Бывшего кипера связывали с моделью и актрисой Алехандрой Ониевой, модным блогером Росио Осорно, экс-футболисткой Марией Хосе Камачо и телеведущей Мелиссой Пинто.

На прошлой неделе Касильяс привлек к себе внимание после того, как в одной из запрещенных в России соцсетей подписался на бывшую Жерара ПикеШакиру. Испанские медиа тут же сообщили о зарождающемся романе Икера и колумбийской певицы.

Несмотря на то, что чемпион мира-2010 опроверг все слухи об отношениях с кем бы то ни было из этого списка, он опять стал главным героем светских новостей. Пресса вновь вернулась к обсуждению возможного романтика между Касильясом и Ониевой. 

Девушка – сестра известного в Испании руководителя гостиничного бизнеса Иньиго Ониевы. Ресторатор также известен по роману со светской львицей Тамарой Фалько, о котором испанская аристократка рассказала в сериале Netflix с говорящим названием «Леди Тамара».

Как сообщила программа Socialité, в последние недели легенда «Реала» несколько раз встречался с актрисой наедине. Источник отметил, что Икер относился к этим рандеву очень волнительно.

«Они общаются почти каждый день, ходят на свидания. Но пока нельзя говорить, что они официально вместе. Мы бы сказали, что они знакомятся друг с другом», – заявили в передаче канала Mediaset.
Алехандра Ониева

Алехандра Ониева

После резонанса, вызванного этими слухами, Касильяс опубликовал поразительный пост, который застал врасплох многих его фолловеров.

«Надеюсь, вы уважаете меня. Я гей. Всем счастливого воскресенья», – написал бывший вратарь в твиттере.

Твит мгновенно стал вирусным и превысил отметку в 100 тысяч лайков менее чем за час. Карлес Пуйоль отреагировал на публикацию друга и экс-партнера по сборной Испании в реплаях. «Пришло время рассказать о нас, Икер», – твитнул бывший капитан «Барселоны» и сопроводил сообщение эмодзи в виде сердца и поцелуйчика.

Икер Касильяс и Карлес Пуйоль

Икер Касильяс и Карлес Пуйоль

Спустя пару часов оригинальный твит пропал из ленты записей Касильяса. А позже экс-футболист снова вышел на связь и дал объяснение загадочной записи: его аккаунт взломали, каминг-аут отменяется.

«К счастью, теперь все в порядке. Прошу прощения у всех своих подписчиков. И, конечно же, приношу извинения ЛГБТ-сообществу», – говорится в посте.
  • Икер Касильяс долгое время находился в отношениях с журналисткой Сарой Карбонеро. 
  • 12 марта 2021 года пара объявила о расставании после 12 лет совместной жизни. 
  • Брак подарил Икеру и Саре двоих сыновей: 8-летнего Мартина и 6-летнего Лукаса.

Педри закрутил роман со звездой испанского реалити-шоу. Они провели ночь и видятся время от времени

В амурных делах преуспел и другой молодой талант каталонцев: фанатка дала Гави номер телефона прямо на ивенте «Барселоны». Игрок тут же добавил ее в соцсетях 

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

Источник: As

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio