Медиа сообщили о романе Касильяса и Шакиры. Экс-вратарь «Реала» прокомментировал слухи

Легенде приписывают романы со многими знаменитостями.

Медиа сообщили о романе Касильяса и Шакиры. Экс-вратарь «Реала» прокомментировал слухи
Икер Касильяс

Икер Касильяс привлек к себе внимание после того, как в одной из запрещенных в России соцсетей подписался на нескольких популярных, привлекательных и одиноких женщин, в том числе на бывшую Жерара ПикеШакиру.

Бывший вратарь «Реала» и сборной Испании долгое время находился в отношениях с журналисткой Сарой Карбонеро. 12 марта 2021 года пара объявила о расставании после 12 лет совместной жизни. У них двое сыновей: 8-летний Мартин и 6-летний Лукас.

Касильяс и Карбонеро начали встречаться в 2009 году, а особенно бурное развитие их роман получил во время ЧМ-2010 – кажется, страстный поцелуй кипера и журналистки в прямом эфире после финала Кубка мира в ЮАР помнят абсолютно все.

Икер Касильяс и Сара Карбонеро

Икер Касильяс и Сара Карбонеро

Символично, что романтик Пике и Шакиры начался примерно в то же время: защитник «Барселоны» познакомился с певицей на съемках клипа к песне Waka Waka (This Time for Africa), которая стала официальным гимном ЧМ-2010.

Отношения одной из самых медийных пар мирового футбола распались в начале июня. Официальному заявлению предшествовали слухи о кризисе в жизни футболиста и колумбийки. Все началось с того, что Шакира якобы застукала Пике с другой женщиной.

Жерар и Шакира продержались дольше Икера и Сары всего на год. Их отношения продлились те же самые 12 лет, и за это время у пары тоже появилось двое сыновей – Милан (9 лет) и Саша (7 лет).

Некоторое время спустя после того, как Пике и Шакира объявили о расставании, Касильяс вдруг подписался на певицу в соцсетях. Это не осталось незамеченным у поклонников: они знали, что ранее легенда «Реала» не был фолловером колумбийки. И это несмотря на то, что Икер и Шакира знакомы уже много лет.

Икер Касильяс и Шакира

Икер Касильяс и Шакира

Испанские медиа принялись бурно обсуждать возможный роман экс-вратаря и певицы. Однако сначала слухи о зарождающихся романтических отношениях отпровегло окружение Касильяса. А позже слово взял сам Икер.

Он выложил скриншоты заголовков испанских медиа в сторис и прокомментировал их фразой «Tocate las narices». Выражение дословно можно перевести как «дотронься до своего носа», обычно оно используется в Испании, чтобы выразить шок и недоверие.

Также кипер прикрепил мемоджи самого себя, пожимающего плечами, и кричащий эмодзи с фразой «OMG» («Боже мой»). Все говорило о гневной реакции Касильяса на слухи о романе с Шакирой.

Сторис Икера Касильяса

Сторис Икера Касильяса

  • Спустя полтора года после расставания с Сарой Карбонеро Икера Касильяса продолжают преследовать слухи о новых романах.
  • Экс-вратаря связывали с моделью и актрисой Алехандрой Ониевой, модным блогером Росио Осорно, экс-футболисткой Марией Хосе Камачо и телеведущей Мелиссой Пинто.
  • Все слухи об отношениях с кем бы то ни было из этого списка были опровергнуты легендой «Реала» и сборной Испании.

Недавно Шакира дала первое интервью после разрыва с Пике. Певица тяжело переживает расставание с защитником «Барселоны»

Что известно про новую любовь футболиста Клару Чиа и как они познакомились? Собрали всю инфу здесь

Чтобы ничего не пропустить, подпишись на наш телеграм-канал

Источники: Marca, Sport.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio