«Лидс» — «Арсенал»: ставочные тренды на матч АПЛ

Команды Марсело Бьелсы и Микеля Артеты решают разные задачи.

«Лидс» — «Арсенал»: ставочные тренды на матч АПЛ
Mtaylor848, via Wikimedia Commons

Хозяева с начала сезона застряли во второй части таблицы ближе к «зоне вылета». Гости же успешно ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Матч «Лидс» — «Арсенал» точно таит большую интригу, ведь «Юнайтед» на своем поле особенно неуступчивый коллектив. На что обратить внимание и какие тенденции в игре и результатах команд особенно важны, разбираемся в нашем обзоре матча.      

Обзор матча

«Лидс»

Хозяева не знают побед на протяжении вот уже трех туров, а в предыдущем матче были слабее «Манчестер Сити» со счетом 0:7 в гостях. Тем не менее, дома «павлины» далеко не столь уязвимы. На своем поле «Юнайтед» набрали десять очков. «Лидс» не проигрывал дома на протяжении вот уже пяти туров. За хозяев не смогут сыграть Лиам Купер, Дэниел Джеймс, Жуниор Фирпо, Калвин Филлипс, Паскаль Страйк и Родриго Мачадо. 

«Арсенал»

«Канониры» в предыдущем туре выиграли второй матч кряду и шестой из последних девяти. Победа над «Вест Хэмом» позволила «пушкарям» занять стратегически важную четвертую строчку в таблице. На выезде лондонцы успели набрать семь очков. Это 12-й показатель в лиге. У гостей в составе не увидим Пьера-Эмерика Обамеянга и Сеяда Колашинаца. Также под вопросом выход на поле Бернда Лено.  

Статистика команд

  • Зрители видели не более трех голов в предыдущих шести из семи домашних встреч «павлинов» в АПЛ. (ТМ (3) за 1,7) 
  • Игроки хотя бы одной из команд не забивала в предыдущих девяти из 12 гостевых игр «канониров» в АПЛ. (Обе забьют — нет за 2,25) 

Ставки на матч

«Лидс»

«Арсенал»

Смотреть матч «Лидс» — «Арсенал» можно на «Okko».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio