Неудержимый «Арсенал» и еще один крах «Наполи». Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,01

В уик-энд есть стоящие варианты с исходами.

Неудержимый «Арсенал» и еще один крах «Наполи». Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,01
dom fellowes, via Wikimedia Commons

Фокус внимания — на матч в английской Премьер-лиге и споры в итальянской Серии А. 

«Арсенал» продлит победную поступь

18.12

АПЛ, 18-й тур 

«Лидс» — «Арсенал», 20:30 по московскому времени

«Пушкари» в предыдущем туре были сильнее другого клуба из Лондона «Вест Хэма» (2:0). Такой результат позволил «канонирам» обойти соперника в табели о рангах. Перед началом 18 тура «канониры» занимают четвертую строчку. Такое положение позволяет надеяться на в участие в Лиге чемпионов. В контексте игры уже с «Лидсом» стоит сказать, что показатели «Арсенала» на выезде не впечатляют. У команды Микеля Артеты три кряду проигрыша. Да, «Лидс» достаточно хорош на своем поле. В предыдущих пяти играх в рамках АПЛ в родных стенах «павлины» взяли две виктории и три мировые. Но куда важнее то, что «канониры» набрали отличный ход, а соперник после разгромного поражения от «Сити» подавлен. 

А потому рискнем предположить, что гости победят достаточно уверенно, и П2 (фора -1) в БК «Париматч» за 2,6 выглядит подходящим выбором.

Аллегри снимет часть давления с «Ювентуса»

18.12

Серия А, 18-й тур 

«Болонья» — «Ювентус», 20:00 по московскому времени

В предыдущем туре «Ювентус» поделил зачетные баллы с «Венецией». Таким образом, хозяева покончили с серией из двух викторий в Серии А. От зоны ЛЧ «черно-белых» отделяет восемь баллов. У «зебр» примерно одинаковые результаты дома и на выезде. Соперник в родных стенах нестабилен. «Болонья» привыкла чередовать виктории с проигрышами: в предыдущих пяти играх «красно-синие» два раза победили и трижды уступили. Не менее важно и то, что туринский клуб был сильнее «Болоньи» в предыдущих десяти играх в Серии А. 

Взять вариант П2 (фора -1) в БК «Париматч» можно с коэффициентом 2,7. 

«Аталанта» не даст прийти в себя «Роме»

18.12

Серия А, 18-й тур 

«Аталанта» — «Рома», 17:00 по московскому времени

К игре с римлянами «Аталанта» подходит в отличной форме. В предыдущем туре «черно-синие» в гостях были сильнее «Вероны». Команда Джан Пьеро Гасперини выиграла шесть матчей подряд. Такой результат позволяет занимать третью позицию в таблице. Кроме того, «богиня» подобралась к третьему месту на расстояние в три очка. Хозяева подходят к игре в статусе однозначного фаворита. В отличие от гостевых игр, где «черно-синие» — лучший клуб Серии А, в домашних спорах бергамцы выиграли всего-то три поединка из восьми. Но куда важнее, что хозяева традиционно успешны в атаке, римляне подходят к игре не в лучшем состоянии, а в последних двух матчах в Серии А верх брала также «Аталанта».

На то, что сценарий П1+ТБ (2,5) станет реальностью, в БК «Париматч» предлагается коэффициент 2,35

«Милан» уберет «Наполи» из тройки лучших команд Серии А

19.12

Серия А, 18-й тур 

«Милан» — «Наполи», 22:45 по московскому времени

Команда Стефано Пиоли в предыдущем туре неожиданно потеряла очки в споре с «Удинезе». «Красно-черные» отстают от соседей всего на одно очко. Несмотря на несколько неудач в последних турах, «дьяволы» показывают хорошие результаты. «Россонери» выиграли по итогам предыдущих 12 из 17 встреч в Серии А (три мировые, два проигрыша). Достаточно хорош «Милан» и дома. В родных стенах хозяева брали верх в предыдущих шести из восьми игр с начала сезона. А вот «Наполи» показывает далеко не лучшую игру. «Партенопейцы» взяли всего одну викторию за последние шесть игр в чемпионате Италии (две мировые, три проигрыша). И этот фактор в определении исхода спора станет решающим. 

Вариант П1 в БК «Париматч» можно взять за 2,36

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio