Де Брёйне, Батшуайи и Азар целятся в плей-офф ЧМ. Бельгия готовится сожрать Марокко

Прогноз на игру 2-го тура группового этапа чемпионата мира-2022.

Де Брёйне, Батшуайи и Азар целятся в плей-офф ЧМ. Бельгия готовится сожрать Марокко
Сборная Бельгии

Бельгия лидирует после первого раунда в группе F на чемпионате мира в Катаре, но это не является признаком отличной формы команды. «Красные Дьяволы» с трудом одолели Канаду со счетом 1:0. Настолько неуверенная победа не позволяет считать из безусловными фаворитами в матче с Марокко. Однако не стоит забывать, что «золотое поколение» бельгийцев на последних четырех крупных турнирах всегда преодолевало групповую стадию, а с прошлого чемпионата мира в копилке сборной бронзовые награды.

Команда Марокко неплохо стартовала: ей удалось взять одно очко в матче с определенно более сильной Хорватией. Марокканцы являются второй африканской сборной в истории, которой удалось пробиться на чемпионат мира, и первой командой из Африки, у которой получалось пройти групповой этап. 

Победа Бельгии
1.92
external-link
Ничья
3.50
external-link
Победа Марокко
4.50
external-link

Где и когда сыграют

Матч состоится на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе в 16:00 по московскому времени. Встречу в прямом эфире можно посмотреть на сайте matchtv.ru и на телеканале «Матч! Футбол 1». Трансляция начнется в 15:45. «Матч ТВ» покажет игру в записи в 01:10.

Форма команд

Бельгия: WWLLW.

Марокко: LWDW.

История встреч

Ранее Бельгия и Марокко встречались между собой три раза. В 1994-м на чемпионате мира Бельгия выиграла со счетом 1:0. Кроме того, сборные сыграли два товарняка. В 1999-м марокканцы разгромно проиграли (0:4), а в 2008-м почти зеркально ответили (4:1).

Прогноз

Хотя сборная Марокко и не проигрывала в предыдущих шести встречах, но в двух из трех последних поединков и не забивала. При этом, в ворота Бельгии это будет сделать еще сложнее. 

Марокко не забьет
2.25
external-link

«Красные Дьяволы» наверняка мечтают поскорее оформить выход в плей-офф, а победа над Канадой должна была придать им уверенности в своих силах. Потому велика вероятность, что они распечатают ворота соперников еще в первом тайме. 

Бельгия забьет 1-й мяч в 1-м тайме
1.93
external-link

Неймар показал, как выглядит его травмированная лодыжка  через 2 дня после матча Бразилия – Сербия

Месси спасал Аргентину не в соло. На самом деле все сложнее 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio