Дрейк зарядил кучу денег на «Барселону», но сработало его проклятие. В «Реале» затроллили рэпера

У «Барсы» не было шансов в Класико.

Дрейк зарядил кучу денег на «Барселону», но сработало его проклятие. В «Реале» затроллили рэпера
Дрейк

Канадский рэпер Дрейк вновь отметился в новостях вокруг Класико. Перед матчем Дрейк поделился своей ставкой: он составил экспресс на победу «Барселоны» в Класико и победу «Арсенала» в матче с «Лидс». На такой исход он поставил 600 тысяч долларов. Если бы оба исхода прошли, Дрейк мог выиграть 2,8 миллиона долларов. 

«Арсенал» одержал победу над «Лидс», но вот «Барселона» проиграла «Реалу» в Класико. Таким образом, Дрейк потерял 600 тысяч долларов. 

Сработало так называемое «проклятие Дрейка». Это понятие подразумевает, что все, на кого ставит или за кого болеет Дрейк, проигрывают. То же распространяется и на фотографии с Дрейком: футболисты, сфотографировавшиеся с рэпером, вскоре проигрывают свои матчи. 

«Барселона» была связана с Дрейком не только его крупной ставкой. На Класико каталонцы вышли в футболках с совой – логотипом звукозаписывающего лейбла Дрейка. Таким образом клуб отметил достижение рэпера в 50 миллиардов прослушиваний на Spotify. Разминку перед матчем футболисты «Барсы» проводили в футболках с именем «Дрейк» и цифрой 50 на спине. 

В «Реале» эту ситуацию не оставили без внимания. После матча Родриго, забивший третий мяч для «Мадрида» с пенальти, выложил в соцсети фотографию с подписью «God’s Plan». Это название суперхита Дрейка, которое переводится как «план бога». 

Давид Алаба тоже вспомнил Дрейка в своем радостном посте: «Прости, бро, но сегодня победа «Реала» была единственным исходом». 

Мадридцы и раньше подшучивали над «Барсой» в соцсетях после ее поражений. После проигрыша «Барсы» в матче ЛЧ против «Баварии» сразу три игрока: Бензема, Асенсио и Винисиус – поделились насмешливыми постами в соцсетях.

  • «Реал» обыграл «Барселону» со счетом 3:1 и вышел на единоличное первое место в таблице Ла Лиги.
  • «Барселона» после девяти туров занимает второе место в чемпионате. Команда впервые в этом сезоне проиграла в Ла Лиге.

«Реал» обыграл «Барселону» в Класико благодаря голам Бензема, Вальверде и Родриго 

«Барса» выйдет на Эль Класико в футболках, посвященных Дрейку. Для этого есть особый повод 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме  

Источник: sports.ru

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio