Моуринью против бывших своих. 5 перспективных ставок на матч «Рома» — «Интер»

На «Стадио Олимпико» скучать будет некогда.

Моуринью против бывших своих. 5 перспективных ставок на матч «Рома» — «Интер»
Gary Denham, via Wikimedia Commons

Любой матч с участием Жозе Моуринью вызывает повышенный интерес. Экстравагантный португалец умеет привлекать внимание к своей персоне. Когда же предстоит принципиальный для его нынешней команды матч с бывшим клубом «Особенного» — ставки еще выше. «Рома» Жозе переживает непростой период и позитивная оценка работы Моуринью под большой угрозой. Спор с командой Симоне Индзаги простым не будет для обеих сторон. Но есть ли шанс у «волков» устоять против «змей»?  

«Рома»

«Джаллоросси» не проиграют?

Римский клуб в предыдущем туре уступил «Болонье» (0:1). Команда Жозе Моуринью занимает пятую позицию в таблице. Пока отставание от зоны ЛЧ значительным не назовешь (шесть очков). Тем не менее, бросается в глаза, что за последние девять розыгрышей только раз у «волков» было меньшее количество очков на аналогичном отрезке, чем на данный момент (25). Дело было в кампании-2018/19, когда «джаллоросси» разжились всего 21-м очком. 

К поединку с миланцами клуб из Вечного города подходит в плохой форме. Хозяева проиграли последних трех из пяти споров в первенстве Италии. Тем не менее, по очкам во встречах в родных стенах «желто-красные» идут на пятой позиции в таблице. На своем поле «волки» победили в предыдущих пяти из семи поединков с начала нынешней кампании Серии А (одна мировая, один проигрыш). В чем «Рома» хороша, так это в игре в обороне. Хозяева пропустили всего четыре раза в домашних битвах, меньшее количество пассива лишь у «Наполи» (два мяча). На такие цифры хорошо ложится статистика очных игр. «Рома» не уступила по итогам предыдущих 11 из 12 личных домашних встреч с «Интером» в чемпионате Италии (пять побед, шесть мировых).

Вариант 1Х в БК «Марафон» можно заиграть за 1,73

Римляне забьют не менее двух раз?

Последний раз более одного гола на своем поле футболисты «Ромы»  забивали в начале октября. Тогда два безответных мяча в Риме влетели в ворота «Эмполи». Но с «Интером» на столичном «Олимпико» родной клуб Франческо Тотти играть в атаке умеет. Хозяева забивали миланцам не менее двух раз в предыдущих четырех из пяти очных домашних игр в Серии А.

Выбор в пользу сценария «Рома ИТБ 1,5» в БК «Марафон» предлагается сделать с коэффициентом 2,72.  

Ждем голов в обе стороны?

С начала сезона в играх «Ромы» обоюдная результативность фиксировалась семь раз. Аналогичный показатель в матчах «Интера» равен десяти играм. Оборона не относится к сильнейшим сторонам у обоих клубов. При этом игроки и хозяев, и гостей забивали в предыдущих семи очных играх в Риме в чемпионате Италии.

Вариант «Обе забьют» в БК «Марафон» можно взять с котировкой 1,65.

«Интер»

«Нерадзурри» не отдадут свое?

К очному спору миланцы подходят с серией из трех победных игр. После проигрыша «Лацио» отобрать очки у «змей» смогли только «Ювентус» и «Милан» (две мировые). В целом же гости не уступили по итогам предыдущих 15 из 16 игр в Серии А. За этот период «черно-синие» взяли 11 побед и четырежды подписали мировую. Хороши миланцы и на выезде. В гостях бывший клуб Франческо Тольдо не проиграл в предыдущих семи из восьми матчей с начала сезона (пять викторий, две мировые). В Рим «Интер» едет в статусе фаворита. И будет близок к победе. 

Взять П2 (фора 0) с коэффициентом 1,5 можно в БК «Марафон». П2 предлагается за 2,03

Атака «Интера» вновь скажет свое веское слово?

Показатель забитых миланцами голов — наибольший в лиге. 36 голов в исполнении игроков «черно-синих» говорят о недюжинном потенциале футболистов команды, отвечающих за созидание, креатив и голы. В среднем за матч «Интер» забивает 2,4 гола. На выезде показатель чуть более скромный — ровно два мяча. Но от того защите «Ромы» легче не будет.  

На то, что вариант «Интер» ИТБ (1,5)» зайдет, в БК «Марафон» предлагают коэффициент 1,81

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio