Нокдаун для каталонцев в Андалусии? 5 безотказных ставок на матч «Севилья» — «Барселона»

На стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоится интереснейшая битва.

Нокдаун для каталонцев в Андалусии? 5 безотказных ставок на матч «Севилья» — «Барселона»
Miguelazo84, via Wikimedia Commons

Севильцы в предыдущем туре были сильнее «Атлетико». Обстоятельства сложились в пользу хозяев нашего матча по максимуму, ведь «Реал» очки потерял. Теперь между командами шесть пунктов. Более того, у севильцев есть игра в запасе. А значит, победа над «Барселоной» позволит сократить отставание до трех баллов. 

Каталонцев же все еще лихорадит. Команда Хави в последнем туре победила, но игра «блаугранас» оставляет желать лучшего. Неудивительно, что к предстоящему матчу гости подошли в статусе не фаворита. Означает ли это, что «Барслона» обречена? На что ставить?

«Севилья»

«Красно-белые» подтвердят статус главного конкурента «Реала»?

Победой над «индейцами» севильцы впервые в сезоне выиграли в трех кряду спорах в рамках Ла Лиги с начала сезона. Таким образом, «красно-белые» де-факто заменили «Атлетико» в статусе главного конкурента «бланкос» в борьбе за титул. Оптимизма хозяевам перед игрой с каталонцами добавляет факт умения играть в родных стенах. С начала текущей кампании Примеры севильцы на своем поле брали верх по итогам семи из восьми игр при одной мировой. Кроме того, сами «блаугранас» плохо играют в гостях. «Кулес» не смогли победить по итогам шести из семи матчей в Примере в гостях с начала сезона (четыре мировые, два проигрыша). Актив «Барселоны» на выезде откровенно смешон — лишь семь пунктов.

Взять успех хозяев в виде П1 в БК «Париматч» можно за 2,5. 

Андалусийцы не ограничатся одним голом?

«Севилья» Юлена Лопетеги привыкла играть на своем поле активно. Хозяева забивали более одного мяча в предыдущих семи из восьми домашних игр в Ла Лиге. Каталонцы пропускали более одного раза в последних трех из четырех споров в рамках Примеры.  

Выбор в пользу варианта «Севилья» ИТБ (1,5)» в БК «Париматч» можно сделать за 1,63

Голов в обе стороны не миновать?

На «Писхуане» и «Севилья», и «Барселона» привыкли играть от ножа. На это указывает статистическая информация. Так, футболисты обеих команд не покидали поле без гола по итогам семи из девяти очных игр в Севилье в Примере.

Поставить на сценарий с обоюдной результативностью в БК «Лига Ставок» можно за 1,8

«Барселона»

У каталонцев есть шанс не проиграть?

Какой бы неубедительной не была победа над «Эльче» в предыдущем туре, свое положение в таблице «кулес» существенно улучшили. Благодаря этому успеху каталонцы смогли приблизиться к топ-6. Победа над «Севильей» позволит гостям вклиниться в шестерку лучших и обойти «Сосьедад». Предпосылки к оптимизму у гостей есть. «Барселона» не уступила по итогам предыдущих 13 из 14 очных игр в Севилье в Примере (восемь побед, пять мировых).

Вариант Х2 в БК «Лига Ставок» идет за 1,57.

«Барселона» порадует у ворот соперника?

Игра «кулес» давно и явно пребывает под огнем оглушительной критики. Тем не менее, в атаке в последних играх гости показывают хороший футбол и результат дают. По итогам последних четырех из шести игр в Примере «блаугранас» забивали не менее двух раз. Хозяева в обороне не безгрешны, и пропускали в предыдущих трех из пяти игр.  

А значит, вероятность того, что ставка «Барселона» ИТБ (1,5)» с коэффициентом 2,7 в БК «Париматч», зайдет, сохраняется. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio