Пчелиный яд для «Барселоны» и орлы в полете. Суперэкспресс на мид-уик с кэфом 10,45

Неочевидный выбор для новой порции хорошего настроения.

Пчелиный яд для «Барселоны» и орлы в полете. Суперэкспресс на мид-уик с кэфом 10,45
Валерий Дед, via Wikimedia Commons

Начавшаяся неделя включила в себя сдвоенные туры в большинстве ведущих чемпионатов Европы. А значит, у нас появился повод поговорить о матчах, в которых большие коэффициенты реальнее реального. 

В фокусе нашего внимания — четыре матча в первенствах Италии и Испании. 

«Синьора» напьется зелено-черным коктейлем

После успеха в Милане «Ювентус» примет «Сассуоло». Да-да, ничью на поле, возможно, главного конкурента, стоит воспринимать как позитив. Подопечные Аллегри показывают стабильно содержательный и прагматичный футбол. Иногда перед нами словно та команда Аллегри, которая остановилась в шаге от победы в Лиге чемпионов. К слову, вкупе к трем победным играм в самом престижном еврокубке «старая синьора» имеет в своем активе шесть встреч кряду без поражений в Серии А (три победы). Лишь два раза в этих матчах зрители видели более трёх голов. У туринцев плотный календарь. Забивают и пропускают хозяева немного. Следовательно, иную картину на этот раз увидим вряд ли. А уж составить конкуренцию претенденту на скудетто «зелено-черные» гости не смогут.

На наш взгляд, вариант П1+ТМ (3,5), доступный в БК «1хСтавка» с коэффициентом 2,5 выглядит хорошим решением. 

Последний шанс для Кумана?

Поражение «Барселоны» от «Реала» было ожидаемым, и рассматривалось  нами, в предыдущем выпуске «суперэкспресса». Но от того для Рональда Кумана менее болезненным не было. Игра с другими мадридцами легкой для каталонцев не будет. «Кулес» сыграют с «пчелами» на фоне безыдейности в атаке, перманентных проблем у своих ворот и необходимости рисковать. Именно последним будет обусловлен и план на игру. Чтобы остаться во главе команды, Куману нужна только победа. Хозяева умеют наказывать противников за чванство. Дома «Вальекано» взяли четыре победы в четырех играх. Для сравнения — «Барселона» на выезде еще не побеждала и набрала два очка в трех играх.

Обстоятельства встречи диктуют сценарий игры. Вариант «Обе забьют+победа одной из команд» за 2,4 в БК «1хСтавка» нам видится оптимальным решением. 

«Орлы» принесут букет «фиалок» в когтях

Результаты «Лацио» Маурицио Сарри удивляют, но также и радуют всех, кто ценит футбол за голы. Таковых в играх с участием «орлов» только в последних четырех матчах зрители видели 17. За этот период римляне стабильно чередовали победы дома с поражениями на выезде. Яркие успехи на своем поле вроде удачной перестрелки с «Ромой» и победы над претендентом на титул «Интером» с не менее громкими неудачами в гостях — крупными поражениями «Вероне» и «Болонье». С «Фиорентиной» черед играть дома. Команды Сарри — это праздник на поле всегда. Атака здесь над обороной доминировать будет. «Фиалки» к числу тех, кто будет отсиживаться в защите, не относятся. С начала сезона на счету гостей семь «верхов». Но совладать с разъяренными «орлами» гости не смогут.   

Сценарий П1+ТБ (2,5) в БК «Париматч» идет с котировкой 2,8. И это перспективный выбор. 

Когда Баскония сильнее Галисии

«Сосьедад» — неожиданный лидер Примеры. И облюбованную высоту баски могут не отдать и по итогам 11 тура. Для этого нужно на «Балаидосе» переиграть «Сельту». Поездка в Галисию больших трудностей гостям не сулит — это тот случай, когда с букмекерами можно и нужно не соглашаться. Да, «чури-урдин» приедут в Виго с кадровыми трудностями. Но «Сельта» — не тот соперник, который таковыми  воспользуется. Хозяева взяли дома три балла в пяти играх (+1=0-4). У басков на выезде — восемь очков. Не менее важное преимущество гостей — календарное. «Сосьедад» свой последний матч играл в воскресенье, хозяева — в понедельник. Следовательно, у «Реала» на один день больше на отдых, подготовку и восстановление.  

Вариант П2 в БК «Париматч» идет за 2,75.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio