Полузащитник «Бохума» получил по лицу от выбежавшего на поле врача. Ударили ногой (ВИДЕО)

Жутковатый эпизод в Бундеслиге.

«Боруссия Дортмунд» – «Бохум»

В матче 13-ого тура Бундеслиги «Боруссия» – «Бохум» произошел жуткий эпизод. На 76-й минуте матча полузащитник команды гостей Антони Лосилла столкнулся с одноклубником и упал на траву.

Игрок лежал на спине и долго не вставал, к нему направилась команда медиков. Подбежавший к Лосилла специалист поскользнулся на траве, и его нога проехалась прямо по щеке бедняги-полузащитника.

Футболист не ожидал такого жесткого удара по лицу и был недоволен таким стечением обстоятельств. Несмотря на две неприятные травмы за одну минуту, Лосилла на скамейку не ушел и продолжил матч.

• Антони Лосилла проводит свой девятый сезон в «Бохуме». В этом сезоне у него нет голов или ассистов, хотя он сыграл в 13 матчах.
  • Встреча между дортмундской «Боруссией» и «Бохумом» закончилась со счетом 3:0.

Похоже, Дзюба уезжает из Турции. Его ждут в клубе РПЛ, а в Медиалиге уже подготовили футболку

Прощание Пике, янгстер-рекордсмен из Дортмунда и провалы топов РПЛ. 10 главных матчей субботы